Перейти к содержанию

Стекла на G20


GIN

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Окна до сих пор лежат, есть узкие и высокие, есть квадратные, есть под штатные дырки, рамки для квадратных окон кремовые, в боковые распашонки есть окна.

Также куча всяких мелких ништячков аля эмблемки от г20 разных годов, ручек всяких, также внутренности от салона женева, всякие деревяшечки, пепелки, тумбочки.

Все не вспомню и наверно не хватит места описать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Окна до сих пор лежат, есть узкие и высокие, есть квадратные, есть под штатные дырки, рамки для квадратных окон кремовые, в боковые распашонки есть окна.

Также куча всяких мелких ништячков аля эмблемки от г20 разных годов, ручек всяких, также внутренности от салона женева, всякие деревяшечки, пепелки, тумбочки.

Все не вспомню и наверно не хватит места описать.

 

А где Вы территориально ?

Интересно было бы взглянуть на детальки салона)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у вас нет возможности пофотографировать ? интересует какой год выпуска был у женевы ? есть ли эмблемки от г20 годов так 79-82 ? и такой деревяшки случаем нет (на гроб двигателя ) ? 117814337.jpg

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2Mikrob нахожусь в Тушино

2Mister Zenzi женева 93го, есть деревяшки, все кроме передних дверей, панели и звездного неба , а такую жирную деревяшку, если бы была то себе оставил :13:

эмм было много эмблем, есть завитушные эмблемы бевилль ван

2GMC не страшно, у меня таких нет даже :17:

 

ой совсем забыл, еще есть высокая крыша, повторители поворотников красные и оранжевые, главный тормозной, куча подкапотной мелочи аля бачки, площадка под аккум и тд, капот остался еще, ну а там приезжайте, дам вам порыться в закромах, авось еще много чего полезного найдете, о чем я и сам забыл.

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2Mikrob нахожусь в Тушино

2Mister Zenzi женева 93го, есть деревяшки, все кроме передних дверей, панели и звездного неба , а такую жирную деревяшку, если бы была то себе оставил :D

эмм было много эмблем, есть завитушные эмблемы бевилль ван

2GMC не страшно, у меня таких нет даже :D

 

ой совсем забыл, еще есть высокая крыша, повторители поворотников красные и оранжевые, главный тормозной, куча подкапотной мелочи аля бачки, площадка под аккум и тд, капот остался еще, ну а там приезжайте, дам вам порыться в закромах, авось еще много чего полезного найдете, о чем я и сам забыл.

 

А можно тел. в личку)

Хотел бы в эти выхи подъехать, а если можно то сеня вечером постарался бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
на сколько жива тема и что еще осталось?

Немного жива)) Есть стекла в боковые и заднии двери (не откидывающиеся), есть узкие вертикальные окна салона... Крана печки нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бокове салонные, с форточкой внизу? двери полностью или только стекла? и желательно ценник.

Без форточки, глухие... дверей нет, только стекла... Цену предлагайте сами) а я подумаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...