Перейти к содержанию

Мой ЛТК 90


ecstazz

Recommended Posts

Навик своей неповоротностью расстроил

 

А какая у него должна быть "поворотность"? :12: Это не спорткар. В городе на нем езжу каждый день, жаловаться не на что.

Да в городе особо не проблемно, а вот во дворах. У меня по работе есть такой нюанс, я вечерами встречаюсь с клиентами в спальных микрорайонах города и это происходит во дворе, где потом надо развернуться и уехать, а дворы уже заставлены машинами на ночную парковку и сделать за вечер это надо раз 7-12 и это каждый день, тоесть вечер. Представляешь это на Навике? Я поездил на двух Навиках по городу вечером, когда хотел сменить МЛку и понил, что придется отказаться от этой затеи. МЛка тоже не маленькая, но крутится легко, у нее радиус разворота совсем другой, вперед-назад и ты уехал.

Дааа.... сочинские улочки это что то .... особенно когда машин по наставят, фиг проедешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду менять все жидкости в машине, полазил особо не нашел , подскажите, что и куда лить. буду менять масло в двиге и коробке, тормозную, антифриз, и масло в мосту. В Какой литраж и какие жидкости рекомендуется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Навик своей неповоротностью расстроил

 

А какая у него должна быть "поворотность"? :12: Это не спорткар. В городе на нем езжу каждый день, жаловаться не на что.

Да в городе особо не проблемно, а вот во дворах. У меня по работе есть такой нюанс, я вечерами встречаюсь с клиентами в спальных микрорайонах города и это происходит во дворе, где потом надо развернуться и уехать, а дворы уже заставлены машинами на ночную парковку и сделать за вечер это надо раз 7-12 и это каждый день, тоесть вечер. Представляешь это на Навике? Я поездил на двух Навиках по городу вечером, когда хотел сменить МЛку и понил, что придется отказаться от этой затеи. МЛка тоже не маленькая, но крутится легко, у нее радиус разворота совсем другой, вперед-назад и ты уехал.

 

Видел бы ты, как я паркуюсь вечерами и ночами :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите как система климата работает? Я например не нашел кнопки закрытия забора воздуха из вне. Т.е. чтоб от грузовика передо мной газы в салон не шли.Её нет? если нет, как тогда кондер работает? ( мой пока не работает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня просто выставляется нужная температура,а он уже сам думает,что включать-кондей или печку.Как в более ранних годах,не знаю... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня просто выставляется нужная температура,а он уже сам думает,что включать-кондей или печку.Как в более ранних годах,не знаю... :11:

вот я подозреваю что так же и у меня, но почему тогда нельзя перекрыть забор воздуха? а то когда а грузовиком стоишь например - дышать не чем. и кондер - с улицы воздух все равно циркулирует?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм...У меня вроде грузовиками не воняет...

Но у меня сильно накурено. :11:

курить вредно)))а грузовиками воняет - когда они рядом))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вчера пригнал из Сочи, Линкольн Таун Кар 90 года. Купил через этот сайт. Кузов реально в очень хорошем состоянии - ржи нет. По салону не хватает нескольких мелуих деталек. С ходовой нужно поработать. Машиной доволен )) Сегодня после работы вечером покатался по городу - кайф))) В птс написан 4.6 двиг 214 лс. Стоит 5литровый 150 лошадок, уже взял справку для гаи у экспертов.

У меня ооочень много вопросов есть к знактокам. Напишу их уже завтра, счас устал)

привет земляк регистрируй линк на Drive2.ru я там !Павел Ростов там тоже фридом есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет земляк регистрируй линк на Drive2.ru я там !Павел Ростов там тоже фридом есть

Привет! Хорошо, и туда зайду)

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут тихо, а работа шла))) Уже неделю мастер возиться с электрикой ( ну не каждый день) , поставили парктороник, сигналку, починил центр. замок на задней двери, осталось найти блок управления подьемниками и для передней пассажирской двери сам механизм стеклоподьемника - его там тупо нет, и ещё антенка оказалась с моторчиком - будем и её чинить. В близжайщих планах - поменять вилку на кардане ( или сам кардан), сальник в коробке со стороны кардана - течет (((( ... и снять коробку и поменять сальник двигателя - течет(( сальники куплены. Ну и все жидкости поменять и фильтра - тоже куплено. И из такого ещё наверно аккумулятор поменять и провода клемные ( перебитые) , стоит счас 62 амп - еле крутит двиг, подобрал Amerikan 78R850 95 амп - по размеру подойдет вроде, но в Ростове нет... наверно в Москве куплю его.... и резину Dunlop 601 - наверно придется в Москву ехать. ... А забыл - выкинул китайскую шарманку, купил JVC KD-AVX22 ( кайфова) и передние колонки Dragster ( родная 1 не работала - дырявая была) провода правда кинуты на прямую на колонки без усилителя , усилитель родной есть, но рабочий ли хз , вот думаю все таки через усилитель подключить, хотя качество звука и так хорошее, сзади родные колонки играют хорошо! Итого машина где то легко 100 тыс усвоит)

Ах... на учет поставить надо ж, вроде уже доки все готовы, но теперь нужный мне гос номер жду)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и забыл - салон кожаный перешивать придется, но возможно позже, тут уж исходя из финансов, а то счас родная кожа где были трешины и порезы - закрыта дешевым дермонтином - вот такой ремонт) честно складывается впечатление что за ней не очень заботились, мягко сказать - уж больно дешевым ремонтам она подвергалась)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь нужный мне гос номер жду)

 

Круть крутая. :11::9::)

Поздравляю.Малышу наверняка нравятся перемены. :9:

да нет, никаких 001 или 555 ))) просто год моего рождения и эти же цифры на других моих машинах)

Насчет нравиться - незнаю, пока молчит - надо всё сделать - и тогда выеду на нем из гаража)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати - под задним диваном нашел гору монет рублевых разных, и 1 монета чуть глубже 50 рублей 1993 года))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад, что машинка попала в хорошие руки. Я так и хотел, всетаки она мне по своему не безразлична. Я тоже в своей нашел горсть монет под задним диваном, но русских копеек там было всего пару штук, а в большинстве своем центы. Это говорит о том, что моя ходила по америке и с пробегом была доставлена сюда, а в отношении твоей, еще одно подтверждение тому, что ездила только в России, так как была куплена новой этим санаторием. В отношении акумы, 62 ампера у меня крутит, как зверь, а раньше тоже очень вяло крутил. Помогли следующие моменты: замена клем, те были какието хлипкие, поставил свинцовые, плохая масса была и профилактику стартеру сделали, его не перематывали, а просто перебрали и набили новой смазкой. Теперь очень резво и быстро заводится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад, что машинка попала в хорошие руки. Я так и хотел, всетаки она мне по своему не безразлична. Я тоже в своей нашел горсть монет под задним диваном, но русских копеек там было всего пару штук, а в большинстве своем центы. Это говорит о том, что моя ходила по америке и с пробегом была доставлена сюда, а в отношении твоей, еще одно подтверждение тому, что ездила только в России, так как была куплена новой этим санаторием. В отношении акумы, 62 ампера у меня крутит, как зверь, а раньше тоже очень вяло крутил. Помогли следующие моменты: замена клем, те были какието хлипкие, поставил свинцовые, плохая масса была и профилактику стартеру сделали, его не перематывали, а просто перебрали и набили новой смазкой. Теперь очень резво и быстро заводится.

наверно и это надо сделать, посмотрим, но аккум мне кается 62 - маловат для 5 литрового совсем?

 

Эх, мой Американец Америки не видел)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Может кто знает где , желательно в России ( чтобы быстрее) купить на него радиатор и рем.комплект двигателя - ( он будет вытаскиваться -чтоб заодно уплотнители поменять на нем) , а то ждать опять с америки уже нет сил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто знает где , желательно в России ( чтобы быстрее) купить на него радиатор и рем.комплект двигателя - ( он будет вытаскиваться -чтоб заодно уплотнители поменять на нем) , а то ждать опять с америки уже нет сил.

эх, заказал, опять 3 недели ждать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...