Перейти к содержанию

Изготовление любых деталей из пластика.


Recommended Posts

Собственно в заголовке все сказано. делается по образцу. Т.е. лично у меня не хватало одной надписи на линке - Сигнача серия - Берут целую, по ней формуют, и отливают из пластика. Деталь получается цвета слоновой кости. Покрасить могут в любой цвет. Не освоили пока способ хромировки. Но я знаю человека в Самаре, который может хромировать по пластику. Так что если кому что надо или интересно спрашивайте. Способ доставки есть Москва-НН и НН-Самара. Если надо кому то конкретно кидайте фото отдам на оценку. Деталь можно изготовить любую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не освоили пока способ хромировки. Но я знаю человека в Самаре, который может хромировать по пластику.

 

Я могу хромировать по пластику Екатеринбург. В ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..... Но я знаю человека в Самаре, который может хромировать по пластику......

а гриль можно хромировать?

типа такого http://cgi.ebay.com/ebaymotors/93-96-Linco...=item19bb361397

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не освоили пока способ хромировки. Но я знаю человека в Самаре, который может хромировать по пластику.

Я могу хромировать по пластику Екатеринбург. В ЛС

а по подробнее? зачем в ЛС пиши тут, многим интересно.

 

 

зы. а кто умеет на металл хром наносить? в декоротивных целях ес-но, но так что бы по-человечески, т.е. с соблюдением технологии cu-ni-cr?

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, и что с не плоскими с деталями сложной формы? ну например, полая полусфера? :15:

 

а материал из которого льют представляет из себя беленькие гранулы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почем будет изготовить морду на МГМ 89го ? щаз есть 3 куска этой морды,целой детали нету

 

Парни давайте фото с размерами длина, ширина, глубина. Морда по типу как ЛТК на которой фары - решетка держится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..... Но я знаю человека в Самаре, который может хромировать по пластику......

а гриль можно хромировать?

типа такого http://cgi.ebay.com/ebaymotors/93-96-Linco...=item19bb361397

 

да можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зы. а кто умеет на металл хром наносить? в декоротивных целях ес-но, но так что бы по-человечески, т.е. с соблюдением технологии cu-ni-cr?

 

присоединяюсь к вопросу

может у кого-нибудь есть контакт?

Изменено пользователем TPISmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у тебя способ нанесения вакуумное напыление под лак или иной?

 

Да кстати так в Самаре практикуют, чтобы не было не допонимания по способу хромировки. Я себе бампер в запас на зим так сделал и колпаки - афигенно! Сразу, без детализации не отличить, что это не совсем хром нанесенный классическим способом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по подробнее? зачем в ЛС пиши тут, многим интересно.

 

 

зы. а кто умеет на металл хром наносить? в декоротивных целях ес-но, но так что бы по-человечески, т.е. с соблюдением технологии cu-ni-cr?

 

что за такие технологии? можно металл, пластик ,стекло ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[quote name='Shadow of death' date='8.4.2010, 12:25' post='411858'

 

зы. а кто умеет на металл хром наносить? в декоротивных целях ес-но, но так что бы по-человечески, т.е. с соблюдением технологии cu-ni-cr?

 

присоединяюсь к вопросу

может у кого-нибудь есть контакт?

 

 

Люди есть. В Волгограде. Но такие бобы дерут! Пипец! Говорят в Норильске такие же цены, но качество на несколько порядков выше! А В Волгограде нам за элемент чайковского бампера зарядили 25 штук.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цену в студию. Бампер зим передний и диск колесный ориентировочную стоимость можно для сравнения с Самарой?р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цену в студию. Бампер зим передний и диск колесный ориентировочную стоимость можно для сравнения с Самарой?р

 

примерно 15т.р взависимости от исходного состояния. диск около 5

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цену в студию. Бампер зим передний и диск колесный ориентировочную стоимость можно для сравнения с Самарой?р

 

примерно 15т.р взависимости от исходного состояния. диск около 5

Я так понимаю цена с доводкой изъянов детали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почем будет изготовить морду на МГМ 89го ? щаз есть 3 куска этой морды,целой детали нету

Звонил по морде. Сказали, что лучше отлить из смолы по матрице. Но естественно единичный заказ дорого. В общем завтра постараюсь попасть к ребятам на производстве поговорить подробнее о стоимости морды. Просил ее оценить по морде линка. И еще стоимость материала из которого делают не так высока. Дорого стоит материал из которого изготовляют матрицу для литья под пластмасу, если я все правильно понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цену в студию. Бампер зим передний и диск колесный ориентировочную стоимость можно для сравнения с Самарой?р

 

примерно 15т.р в зависимости от исходного состояния. диск около 5

Я так понимаю цена с доводкой изъянов детали?

цена за подготовку и нанесение!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за такие технологии? можно металл, пластик ,стекло ..

это правильная технология хромирования в декоратинных целях. как вы наносите хром? какая у вас технология?

 

я так понимаю что речь идет о покраске под хром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за такие технологии? можно металл, пластик ,стекло ..

это правильная технология хромирования в декоратинных целях. как вы наносите хром? какая у вас технология?

 

я так понимаю что речь идет о покраске под хром?

 

 

не совсем покраска,химическая металлизация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за такие технологии? можно металл, пластик ,стекло ..

это правильная технология хромирования в декоратинных целях. как вы наносите хром? какая у вас технология?

 

я так понимаю что речь идет о покраске под хром?

 

 

не совсем покраска,химическая металлизация.

ну вот так бы сразу. по пластику интересно, а железки, кмк, не фонтан так делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно цену на хромирование пары зеркал на Ауди? Зеркала подготовлены под покраску.

 

4.5-5 т.р

 

И при этом детали еще надо пересылать Екатеринбург и обратно?? В Москве такие же цены, даже дешевле делают и главное качество покрытия можно на месте посмотреть.

Может клубные скидки предложите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно цену на хромирование пары зеркал на Ауди? Зеркала подготовлены под покраску.

 

4.5-5 т.р

 

И при этом детали еще надо пересылать Екатеринбург и обратно?? В Москве такие же цены, даже дешевле делают и главное качество покрытия можно на месте посмотреть.

Может клубные скидки предложите?

 

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно цену на хромирование пары зеркал на Ауди? Зеркала подготовлены под покраску.

 

4.5-5 т.р

 

И при этом детали еще надо пересылать Екатеринбург и обратно?? В Москве такие же цены, даже дешевле делают и главное качество покрытия можно на месте посмотреть.

Может клубные скидки предложите?

А вы знаете куда в Москве можно обратиться по нанесению под хром на любую поверхность? Можно обращаться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...