Перейти к содержанию

BFGoodrich 255/60 15


Agent Fred

Recommended Posts

В связи с некоторой сменой визуальной концепции машины хочу сменить 255/60 на 235/70; есть 255/60 15 BFGoodrich T/A Radial (см. линк: http://www.summitracing.com/parts/BFG-71728/), привезена прошлой осенью из Штатов, сейчас стоит на машине. Пробег резины в районе 1200 км, она практически новая, в идеальном состоянии (Каприс '92 на ней весьма недурно рулицца, между прочим).

 

Предлагаю бартер (поскольку снимать ее и где-то отдельно хранить нет возможности): мне нужен комплект более-менее приличной дорожной летней 235/70 15 резины (вполне сойдет что-то подобное: http://shinservice.ru/catalog/kumho/summer...235-70-R15/102S ). Предлагайте варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если продавать будете, то почём?

 

Просто продавать не стану -- нужен сразу же комплект другой резины, чтобы машину переобуть. Есть на замену резина интересующий меня размерности? Поговорим!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А машина какая? А то есть 235/75-15 Michelin Synchrone....

Изменено пользователем GFox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А машина какая? А то есть 235/75-15 Michelin Synchrone....
" Перестаньте засорять эфир ,кстати у меня 42 размер " из к ф Мимино . Почем Michelin?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А машина какая? А то есть 235/75-15 Michelin Synchrone....
" Перестаньте засорять эфир ,кстати у меня 42 размер " из к ф Мимино . Почем Michelin?

Он не продается. Только меняется на Гудрич:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...