Перейти к содержанию

Администратора на мыло


KEFIROFFU4

Recommended Posts

я уже говорил, обновите версию форума. 2.3.6 это прошлый век
ты что, сервер же не выдержит нагрузки. :9: Кто потом всё будет расхлёбывать - админы? :5::O
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я уже говорил, обновите версию форума. 2.3.6 это прошлый век

Это расценивать как диагноз? А почему тогда глючит далеко не у всех? И IE корректно работает?

Мне почему-то кажется, что рецепт "обнови БИОС и поставь последние дрова" здесь не сработает :9:

Проблема Анютки вообще из другой оперы - похоже, это совершенно другой глюк.

 

ты что, сервер же не выдержит нагрузки. :5: Кто потом всё будет расхлёбывать - админы? :O:)

1. Обо мне можно пока в единственном числе.

2. И почему в виртуале все такие умные? Тогда пусть скажут, откуда берутся такие темы:

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=59562

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=59986

Это проблемы местных криворуких ламеров, да?

У Д'Артаньянов из Бостона такого, конечно, не бывает :9:

 

Внимание тем, у кого проблемы! Вопрос:

Какие у вас установлены дополнения (Add-ons) в Firefox?

Список в студию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваше администраторство Майк-соло, сообщение в соседней теме о том, что таймаут в 30 секунд сохраняет ресурсы, меня практически убило.

 

Так же я очень обрадовался, что кому-то может мешать сохранение отправляемых сообщений.

 

Данные высказывания заставляют меня сомневаться в вашей компетентности.

Хотелось бы знать, примерно, насколько, скажем, возрастает количество поисковых запросов за сутки, если таймаут уменьшить с 30 секунд до 3 секунд. Думаю, что среднесуточно на нисколько, учитывая дисперсию. К тому же, базе данных одинаково пофиг, сделают по ней выборку для отображения темы или же в результате выполнения поискового запроса. Аналогично размышляя, можно ввести ограничения на загрузку одной страницы в 30 секунд. Да и картинки отключить, и вообще по модему в интернет выходить можно снова начать.

 

Тех Те, кому мешают отправленные сообщения в папке SENT, может могут всегда их легко удалить. Те же, кому они не мешают, заставить их там появиться никак не могут.

 

О, да у вас даже и Каприса нет :9:

Изменено пользователем Artementy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те же, кому они не мешают, заставить их там появиться никак не могут.

Заставить могут - тама две галочки есть. Только в силу врожденного склероза, вcпоминают об этом уже после отправки сообщения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваше администраторство Майк-соло, сообщение в соседней теме о том, что таймаут в 30 секунд сохраняет ресурсы, меня практически убило.

Не убивайтесь. На прошлом движке мы встречались с ботами, которые валят форум чере форму поиска. Ну может перестраховался.

Данные высказывания заставляют меня сомневаться в вашей компетентности.

Тоже мне секрет Полишинеля!

Действительно, я не являюсь квалифицированным администратором форумов, конструктором сайтов,

дизайнером, программистом на PHP и много ещё чем другим. Это у меня хобби такое.

Но 99% этого сайта родилось благодаря энтузиазму и усилиям непрофессионалов-участников.

 

Создайте тему и скажите в ней: "Я, Артементий, не могу смотреть на это безобразие и готов приложить руку.

Сделаю то-то и то-то, будет точно лучше, (я уже это делал) (есть опыт) (есть время) (подскажут).

С опросом - доверить - не доверить.

Убедите большинство и администрацию - получите возможность запалить личное время на благо общественности.

 

О, да у вас даже и Каприса нет ;)

Ага. А то бы вообще на фридоме не появлялся :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я предлагаю поступить иначе

в прошлых баталиях неоднократно упоминалось о том, что форум несколько лет содержал лично Майк Соло из своего кармана (дальнейший текст опущу во избежание срача :) ), однако никто не предложил возместить ему эти расходы из клубной кассы :) (сейчас вроде что-то там есть). на мой взгляд, это получше тортов и почетных грамот. :D

ps к граду из какашек готов ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Давайте уволим администратора и будем как удаки сидеть без администратора..."

Аха. А всю полноту власти мне, любимому... Я, правда нихрена не знаю как тут рулить, но зато буду самым крутым. Мдя...

 

P.S. Это был сарказм, есличо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т-т-т-т, кажется я что-то сделал неправильно.

Прежде всего - эту тему, с таким названием сделал я сам.

Увы, это оказалось не очевидно.

Приношу свои извинения Artementy и KEFIROFFU4, кого я таким образом подставил и

уважаемым соклубникам, которых я невольно ввёл в заблуждение.

 

Ещё несколько точек над i.

Уже довольно много лет сайт содержится из клубных средств - кажется, начиная с появления Анютки :D

Форумы - древовидный и PHPBB запускал и отлаживал и поддерживал Игорь!

Вот сайт да... с его неудобной системой обновления и жуткой структурой - моих рук дело :)

 

Но ведь сайт действительно заслуживает лучшего администрирования, уверен!

И CMS надо приделать, и с обновлением форума разобраться - я не справляюсь с этим ;)

Нам удалось собрать отличную бригаду модераторов - почему бы не найтись администратору сайта?

Я бы с радостью оставил это дело, но ... в надёжных руках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, и шуточки у вас. так и людей могли забанить не за что ;)

беру слова в адрес KEFIROFFU4 и Артементий назад. sorry :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, и шуточки у вас. так и людей могли забанить не за что :D

беру слова назад.

Шутить в мыслях не было - это я так тему разделял.

Тоже, знаешь, наболело ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишенька, как бы ты не хотел перекинуть на чужие плечи,

думаю что тебя отпустить совсем мы не сможем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, я видимо что-то пропустил. Захожу читать тему, а тут сплошные извинения.

Энивей, я не понял, что у вас тут произошло :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну структура сайта меня как раз в принципе устраивает. я всего лишь сделал парочку замечаний по форуму чуть раньше. но это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю. тему увидел только что и немного удивился. критика критикой но я разговаривал вроде с майком об этом немножко. но такие вопросы надо решать общественности. я могу лишь предложить свою помощь в качестве испытательного срока. по крайней мере 3 года опыт есть, именно конкретно IPB.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме из неудобств только одно - реально померла фича - "Найти сообщения пользователя", она же "Найти Ваши сообщения" (как я понимаю). Сейчас она хоть и заявлена, воспользоваться почти невозможно и очень неудобно. В остальном - вполне приемлемый форум с точки зрения пользования. Я полагаю что работа админа очень хорошая, почти отличная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...