Перейти к содержанию

Блок 5.0 с коленом и шатунами


Recommended Posts

С таун кара квадрат. Продаю, 150 баксов.

 

8 916 191 67 91

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно как-нибудь сделать документы на блок, в связи с установкой на отечественное авто? Возможный вариант? Машина как у mihi323. Готов его забрать, только проблема с документами

Изменено пользователем BarsV8RT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно как-нибудь сделать документы на блок, в связи с установкой на отечественное авто? Возможный вариант? Машина как у mihi323. Готов его забрать, только проблема с документами

Я не могу, обратись к 35aniversary, или к Скорому Помощи, они могут помочь. Кстати, возможна скидка :11:

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, а какое состояние у блока? Это винсдор 302 я так понимаю? Ещё такой вопрос, где находится блок? Колено под проточку? Какое состояние у шатунов? Так а к кому лучше обратиться к Кириллу или к Скорому Помощи?

Изменено пользователем BarsV8RT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, а какое состояние у блока? Это винсдор 302 я так понимаю? Ещё такой вопрос, где находится блок? Колено под проточку? Какое состояние у шатунов? Так а к кому лучше обратиться к Кириллу или к Скорому Помощи?

Блок точить, колено то же. Виндзор 302, всё верно. Шатунов так много, что несколько комплектов хороших точно найти не вопрос. Обратись к Скорому, можешь и к Кирилу, но он обычно занят сильно.

 

Забирать всё барахло в Бирюлёво. Я это туда привезу (на даче валяется)

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...