Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ! ПРОВОДКА ЛТК "97. КОРОТКОЕ !


Recommended Posts

:11: Мож кто сталкивался? :11:

Внезапно перестали работать: домофон , блокировка дверей (кнопки с обеих сторон молчат), сидуха водятла замерла (пассажирная работает), зеркала тож застыли, на баранке не работает ни чего(круиз, климат,майфун,подсветка кнопочек-она то тут при чём?)кроме сигнала ,присоска багажника зависла в нижнем положении. Но при включении передачи ,двери блокируются, как положено.Багажник из кабины открывается. И ещё радио выключается и на табло загорается PHONE,

7e4a4f0c39cc.jpg

 

потом радио опять включается само, но громкость меньше чем была до выключения.

Полез в предохранители, сгоревший № 8.

Поменял.

Сразу сгорел опять!

Установил,что на белом проводе с фиолетовой полосой, идущего от предохр—МАССА!

Я комечно понимаю,что это коротыш,но где его искать?

В водительской двери всё ОК! отсоединив бел-фиол.и вместо его подав + ,домофон заработал,и кнопка блок. на левой двери. Пробовал отключить фишку от доводчика багажника- без изменений!

Может схема какая- нить имеется у кого?

При чем тут подсветка кнопок на баранке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший вопрос содержит половину ответа. Ищи козу. Я бы пошел по проводу от преда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи сначала на потенциально опасных для проводов местах- на гибких переходах от кузова в дверь, под капотом посмотри, где моглло перетереться... Если поверхностный осмотр толку не даст- прозванивай и ищи коротыш, либо от колхоза, либо от повреждений...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будем искать!

Вчера добавилось неисправностей. Стеклоподъёмники все отказались работать,часы на панеле не работают,приборы все работают,а компас(он мне конечно бесполезен) погас,магнитофон отключился совсем. Сгоревших предохранителей больше не найдено. Я так понимаю пропал ток от включенного замка зажигания(судя по часам, окнам и компасу)

Где бы схем проводки найти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где бы схем проводки найти?

Из руководства по ремонту.... Мог бы Вам надрать из него схемы, но у меня только на 96 год. Попробуйте скачать где-нибудь Ford Service Manual....

Изменено пользователем Chief Bromden (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где бы схем проводки найти?

Из руководства по ремонту.... Мог бы Вам надрать из него схемы, но у меня только на 96 год. Попробуйте скачать где-нибудь Ford Service Manual....

 

Спасибо, попробую. А вообще большая разница 96 и 97 ? Ну так,для общего развития. :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...