Перейти к содержанию

Суппорта задних тормозов Каприс/Импала


highwaychile

Recommended Posts

Соственно сабж. Интересуют тормозные суппорта на задние дисковые тормоза Каприс/Импала 94-96 год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На них ручника нет.На самих суппортах.

 

В смысле на таких нет? а как там ручник приводится? В каталоге деталей не нашёл никаких дополнительного привода на ручник (типа на подобие барабанных тормозов внутри диска). И на рокавто вроде как на картинках суппорнта с ручником

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На них ручника нет.На самих суппортах.

 

В смысле на таких нет? а как там ручник приводится? В каталоге деталей не нашёл никаких дополнительного привода на ручник (типа на подобие барабанных тормозов внутри диска). И на рокавто вроде как на картинках суппорнта с ручником

Тормоз ручника внутри тормозного диска :) С образная колодка и "гавиндер" которым и регулировать и тормозить :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На них ручника нет.На самих суппортах.

 

В смысле на таких нет? а как там ручник приводится? В каталоге деталей не нашёл никаких дополнительного привода на ручник (типа на подобие барабанных тормозов внутри диска). И на рокавто вроде как на картинках суппорнта с ручником

 

В мануале все показано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо мужики, что подсказали. А я то думаю, нахрена внутри диска шлифованная поверхность. Всёж не зря меня посещали смутные сомнения. У меня в мануале только про барабанные написано. Ибо только с 94 года диски начали ставить если не ошибаюсь. Буду искать тогда где бы почитать и посмотреть конструкцию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй приколхозить от кугара, их саммит в свои комплекты кладет, такие как фарцует дент.

 

ок!!! спасибо за совет. Буду копать!!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...