Перейти к содержанию

Гранд АМ подскажите


Recommended Posts

мотор 2.3 quad4 в принципе всем хорош, кроме дороговизны ремонта, американские источники при выборе подержанного авто настоятельно советуют избегать его и отдавать предпочтение 3.1 шестерке, который является одним из самых беспроблемных Гм моторов тех лет. Я ездил на ГраМе с 3.1, никакой тяжести не ощущается, насчет удобства ГрАма яб поспорил, на дальних пробегах устаешь (по мне так недостаточны регулировки сидушки для моего роста).

Трехступка тоже ничем не плоха кроме может быть слегка более высокого расхода, была у меня Беретта 91 с 3.1 и трехступкой, очень резво ездила

современные реинкарнации квад4 и сейчас в ходу, правда с объемом 2.4 и по моему 150 сил вместо 180 снимавшихся с самой сильной версии, у друга был когда-то санфайр ГТ с 2.4 и механикой, наездил много и вроде серъезных проблем с мотором у него не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...