Перейти к содержанию

Пластик между бампером.


Дедушка

Recommended Posts

Нужен Пластик между мордой и бампером, передний, на Каприз с раздельными фарами, год вроде 77-85.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поправочка, год 80-85 :11:

эх, блин... есть филлер, но только на морду 86-90, со сдвоенными фарами. а на старую и свой сшивать надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поправочка, год 80-85 :11:

эх, блин... есть филлер, но только на морду 86-90, со сдвоенными фарами. а на старую и свой сшивать надо.

Такой и у самого к сожалению есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как то, пару лет назад, заходил в контору "Сандарт Авто" с подобной просьбой.

Даже нашли эту детель у них в компутере.

Попросили, с доставкой, чуть более 100 баксов.

 

Три пятьсот за кусочек пластмассы... по моему это слишком круто для этой машины.

За три тыщи рублей, в одной хорошей конторе, в идеале склеили и отшпаклевали целый резино-пластиковый бампер от грузового фургона LDV, который привёз из трёх разломаных частей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня от правого только "рамка" крепления осталась ....нашел в инете 225 баксов - пара в хорошем (со слов продавца ) состоянии , и 75 за одну правую но состояние не очень .. это не считая шипинга ..

:10: думаю легче сделать самому ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня от правого только "рамка" крепления осталась ....нашел в инете 225 баксов - пара в хорошем (со слов продавца ) состоянии , и 75 за одну правую но состояние не очень .. это не считая шипинга ..

:10: думаю легче сделать самому ..

У меня есть пластик другого года 86-90 и от олдс дельты 88 есть, но не хотелось бы переделывать, оба целых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...