Перейти к содержанию

Куплю Эльдорадо


Forrest

Recommended Posts

Желательно вот такое:

022010d7540c.jpg

8-916-671-52-31

Изменено пользователем Forrest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цена имеет значение?

 

 

у саши монте карло есть Такая Эльдо кажись года 57 - 58 стоит не дорого около 40 тысч евро то всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цена имеет значение?

 

 

у саши монте карло есть Такая Эльдо кажись года 57 - 58 стоит не дорого около 40 тысч евро то всего.

у монте карло 59 г я на нем 85 миль тапил идет как карабль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цена имеет значение?

 

 

у саши монте карло есть Такая Эльдо кажись года 57 - 58 стоит не дорого около 40 тысч евро то всего.

у монте карло 59 г я на нем 85 миль тапил идет как карабль

у монте карло девилль 59, а это разные вещи и ценятся они по разному

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цена имеет значение?

 

 

у саши монте карло есть Такая Эльдо кажись года 57 - 58 стоит не дорого около 40 тысч евро то всего.

у монте карло 59 г я на нем 85 миль тапил идет как карабль

у монте карло девилль 59, а это разные вещи и ценятся они по разному

комплект родного хрома на Эльдо от 1500$ в штатах и получаешь то что хочешь. по большому счёту- не велика разница.

Тем более, у меня тачко с балконом :) ( всмысле Continental Kit :) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ведь на приведенной иллюстрации именно 59-ый год, на никакой не "57-58" ... К слову, 57 и 58 тоже совершеннно разные машины.

у монте карло девилль 59, а это разные вещи и ценятся они по разному

комплект родного хрома на Эльдо от 1500$ в штатах и получаешь то что хочешь. по большому счёту- не велика разница.

Тем более, у меня тачко с балконом :) ( всмысле Continental Kit :) )

Ну, вообщем да, но на Эльдорадо пневма в качестве стандарта, передние сидения раздельные, другие обшивки дверей, а по молдингам за 1500 - важное слово "от" )) Хотя, честно говоря, я тоже не фанат именно комплектации Эльдорадо, молдинги на Де Вилле мне даже больше нравятся - к своему докупаю именно Де Вилллевские молдинги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо определиться, что хочется.

Какой конкретно год. От этого и плясать. Каждый год интересен по своему, ну, 59-й есть 59-0й... по крайней мере любой год кроме 59-го будет гораздо дешевле и даже если в лучшем состоянии.

Кстати, друг девилля продаёт 54-го.

кстати, у меня впереди диван с разделёнными спинками. Смотрел точно такую же у лабуса, но Эльду-ничем передняя сидушка не отличается.Это с учётом того что в Эльдо она была обычная, а у меня в ДеВилле-электро. А если брать во внимание разные обшивки, то тогда уж с такими запросами надо новую тачку на заводе заказывать: получите то что хотите. А сейчас довольствоваться надо тем что есть, тем более что 1 июля уже скора.

Изменено пользователем monte carlo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо определиться, что хочется.

Какой конкретно год. От этого и плясать. Каждый год интересен по своему, ну, 59-й есть 59-0й... по крайней мере любой год кроме 59-го будет гораздо дешевле и даже если в лучшем состоянии.

Кстати, друг девилля продаёт 54-го.

кстати, у меня впереди диван с разделёнными спинками. Смотрел точно такую же у лабуса, но Эльду-ничем передняя сидушка не отличается.Это с учётом того что в Эльдо она была обычная, а у меня в ДеВилле-электро. А если брать во внимание разные обшивки, то тогда уж с такими запросами надо новую тачку на заводе заказывать: получите то что хотите. А сейчас довольствоваться надо тем что есть, тем более что 1 июля уже скора.

Посвятите неопытного, что будет с 1-го июля?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а 1-го июля уже желания ввозить что-то ни у кого не будет. Пока же можно хотябы ввезти в РБ.

Ходят слухи, что после общих границ будет ужестачение на таможнях. В плане контроля ввозимых авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...