Перейти к содержанию

Куплю приличные диски на 8 шпилек


Mmnt

Recommended Posts

Купил... все свободны...

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Желательно литье R16 или R17, шириной 8-9", ЦО под разгруженные полуоси. От Н2 можно попробовать...

 

Не годятся только F-350 свежее 2003г, у них 8*170мм.

 

Нужно 4 диска для Е350 4х4 (передний мост от F-350 1997г).

 

Песать резюме в личку.

 

Кто-то у меня полгода назад спрашивал - мол нахрена такое нада? ;)

 

Народ, пишите прямо в теме.

 

Блин, как назло, пару дней клювом поклацаешь, еще год путного варианта ждать будешь :11::):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то у меня полгода назад спрашивал - мол нахрена такое нада? ;)

Народ, пишите прямо в теме.

Блин, как назло, пару дней клювом поклацаешь, еще год путного варианта ждать будешь :11::):)

 

Поток сознания расшифровать не удалось... Ты чего-то продаешь или чего-то покупаешь?..

 

Год путного варианта необязательно дать. Контейнер пару месяцев плывет, да и новыми такие диски есть в Мск и б/у есть. Просто собираю инфу - у кого интересней...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mmnt

 

это я вот к чему. Если будут варианты, которые тебя не устроят, поделись, пожалуйста информацией.

 

Гы. Хочешь 10" на R16,5 ?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mmnt

 

это я вот к чему. Если будут варианты, которые тебя не устроят, поделись, пожалуйста информацией.

 

Гы. Хочешь 10" на R16,5 ?..

 

Ужé дело, спасибо :11:

 

Кстати, насколько я понимаю, у тебя в ближайшем будущем наборчик "федеральных" колпаков от Е-350 освободится? Можно подумать и в этом направлении :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу вообще свои штатные колесы отдать занедорого. Прикол, что там стоит Файрстоун - тот самый, на котором этот бус (еще недоприводный) выехал с фабрики Форда в 1997г. Их никогда не переобували. Поэтому диски вообще без ржавчины и без следов от перебалансировки...

 

Но сниму их не раньше, чем будет поставлен боди-лифт и новые пружины. Иначе 35" просто не влезет... :11:

Т.е. где-то через месяц...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу вообще свои штатные колесы отдать занедорого. Прикол, что там стоит Файрстоун - тот самый, на котором этот бус (еще недоприводный) выехал с фабрики Форда в 1997г. Их никогда не переобували. Поэтому диски вообще без ржавчины и без следов от перебалансировки...

 

Но сниму их не раньше, чем будет поставлен боди-лифт и новые пружины. Иначе 35" просто не влезет... :12:

Т.е. где-то через месяц...

 

Спасибо за предложение, но простых стальных колес у нас в достатке, красоты нам не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
Mmnt

 

это я вот к чему. Если будут варианты, которые тебя не устроят, поделись, пожалуйста информацией.

 

Гы. Хочешь 10" на R16,5 ?..

 

 

а что есть еще? яб не отказался при сходной цене

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...