Перейти к содержанию

Перебрать движок 2.8 камаро


Recommended Posts

я предполагаю, что рисс в очередной раз прав... посчитай снять-поставить... разобрать-собрать... расточить отхонинговать... купить новые запчашки!!!! бюджет за 2 кб а может и ближе к 3, там всплывут еще какие-нибудь головнячки, которые ранее не всплывали потому что их не тревожили...

 

моторы бэби лт и моновпрыски от косаря - живые ездиящие (с проводкой и мозгом), лт1 в районе 2 и выше, коробки от 20тыр ездящие....

 

кто тебе сказал что первый вариант будет летать - это вранье, ему будет легче ехать и он будет меньше жрать... да да меньше чем 2.8...

 

зачем при одинаковых затратах денег сил и времени лишать себя возможности пульнуть... впрочем ею можно и не пользоваться)))) а знать что она у тебя есть!!!! :11::) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я предполагаю, что рисс в очередной раз прав... посчитай снять-поставить... разобрать-собрать... расточить отхонинговать... купить новые запчашки!!!! бюджет за 2 кб а может и ближе к 3, там всплывут еще какие-нибудь головнячки, которые ранее не всплывали потому что их не тревожили...

 

моторы бэби лт и моновпрыски от косаря - живые ездиящие (с проводкой и мозгом), лт1 в районе 2 и выше, коробки от 20тыр ездящие....

 

кто тебе сказал что первый вариант будет летать - это вранье, ему будет легче ехать и он будет меньше жрать... да да меньше чем 2.8...

 

зачем при одинаковых затратах денег сил и времени лишать себя возможности пульнуть... впрочем ею можно и не пользоваться)))) а знать что она у тебя есть!!!! :11::) :)

я лучше от VG30 турбины вкрячу, чем буду этой хренью заниматься, менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня загарается желтая лампочка Сервис....

однозначно-перебирать.

Лампочка так и называется "Change Engine Soon"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня загарается желтая лампочка Сервис....

однозначно-перебирать.

Лампочка так и называется "Change Engine Soon"

:11::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я предполагаю, что рисс в очередной раз прав... посчитай снять-поставить... разобрать-собрать... расточить отхонинговать... купить новые запчашки!!!! бюджет за 2 кб а может и ближе к 3, там всплывут еще какие-нибудь головнячки, которые ранее не всплывали потому что их не тревожили...

 

моторы бэби лт и моновпрыски от косаря - живые ездиящие (с проводкой и мозгом), лт1 в районе 2 и выше, коробки от 20тыр ездящие....

 

кто тебе сказал что первый вариант будет летать - это вранье, ему будет легче ехать и он будет меньше жрать... да да меньше чем 2.8...

 

зачем при одинаковых затратах денег сил и времени лишать себя возможности пульнуть... впрочем ею можно и не пользоваться)))) а знать что она у тебя есть!!!! :11::):5:

 

Очень сложно этой возможностью не пользоваться! ;-))) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

млин. я устал. как пообщаюсь на этом форуме, сразу желание отпадает вообще машину делать.

убил.. :11:

пацталом :):)

 

никого не слушай, включая меня, если хочешь. поменяй кольца, вкладыши, маслаки, свечи, провода.

потом когда запустишь машину сделаешь диагностику.

я бы сделал именно так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...