Перейти к содержанию

Ищу Van или Econolne


Monah

Recommended Posts

Хочу купить шевивэн или эконолайн квадратный.

денег есть 150 000 максимум 200 000 (если оч понравиться и напрячся)

 

двигатель чем меньше тем лучше :7:

по ПТС больше 250 л.с. не предлогать - просто нет возможности такой налог платить.

 

территориально москва, мо, и прилегающие к мо области.

 

без юр проблем, оформлять договор купли продажи поеду только после заезда к экспертам криминалистам (с чероки 5 месяцев трахался - больше нехочу)

 

 

 

И еще вопрос к общестевнности, реально ли вобще за эти деньги купить не до конца замученный вэн?

Какие двигатели и коробки самые безпроблемные ? стоит ли рассматривать дизеля?

И небольшой ФАК для новичка с ценами по ремонту:

бенз ДВС

АКПП

пер мост

задн мост

пер довеска

задн подвеска

тормоза

 

дизель ДВС

ТНВД

турбина ? (если ставились)

 

 

 

Если долго все это рассказывать скажите где почитать.

ИНтересует все практически ; какие движки коробки и мосты ставились. впрыск. и тд.

На эти вопросы можно в личку.

 

На форуме бываю, но также с предложениями можно сюда писать trifans@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу купить шевивэн или эконолайн квадратный.

денег есть 150 000 максимум 200 000 (если оч понравиться и напрячся)

 

двигатель чем меньше тем лучше :7:

по ПТС больше 250 л.с. не предлогать - просто нет возможности такой налог платить.

 

территориально москва, мо, и прилегающие к мо области.

 

без юр проблем, оформлять договор купли продажи поеду только после заезда к экспертам криминалистам (с чероки 5 месяцев трахался - больше нехочу)

 

 

 

И еще вопрос к общестевнности, реально ли вобще за эти деньги купить не до конца замученный вэн?

Какие двигатели и коробки самые безпроблемные ? стоит ли рассматривать дизеля?

И небольшой ФАК для новичка с ценами по ремонту:

бенз ДВС

АКПП

пер мост

задн мост

пер довеска

задн подвеска

тормоза

 

дизель ДВС

ТНВД

турбина ? (если ставились)

 

 

 

Если долго все это рассказывать скажите где почитать.

ИНтересует все практически ; какие движки коробки и мосты ставились. впрыск. и тд.

На эти вопросы можно в личку.

 

На форуме бываю, но также с предложениями можно сюда писать trifans@mail.ru

MONAH. Зайди на форум МИКРОБ.RU. Там найдёш раздел Американские Вены. Пообщайся с обществом .Задай интересующие вопросы -получиш ответы. Успехов.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На микробе три калеки в форумах по ам.ванам, там праворуких юзают.

 

До 200т. можно купить только исходник для некрофилии. Но если повезет, он может некоторое время проездить.

 

Судя по вопросам, надо что-то попроще поискать, типа транзита и транспортера старого...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу купить шевивэн или эконолайн квадратный.

денег есть 150 000 максимум 200 000 (если оч понравиться и напрячся)

 

двигатель чем меньше тем лучше :7:

 

транзит или vw какой то там типа каравелла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До 200т. можно купить только исходник для некрофилии. Но если повезет, он может некоторое время проездить.

 

Во сколько обойдется восстановление ? машина на каждый день.

 

Судя по вопросам, надо что-то попроще поискать, типа транзита и транспортера старого...

 

Да неее что вы ! этоже извращение половое! лучше на пузотерке тогда .....

подозреваю это таклй тонкий местный юмор :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да неее что вы ! этоже извращение половое! лучше на пузотерке тогда .....

подозреваю это таклй тонкий местный юмор :7:

Это правда жизни - за 150-200 хорошо, если кузов нормальный будет. Ездить он конечно будет, может быть даже долго - это уже от везения зависит. Но на единственного эвридея всё равно не потянет. Быть готовым к капиталке мотора, коробки, занятием тормозами и всяким прочим радостям владения старым автомобилем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На микробе три калеки в форумах по ам.ванам, там праворуких юзают.

 

До 200т. можно купить только исходник для некрофилии. Но если повезет, он может некоторое время проездить.

 

Судя по вопросам, надо что-то попроще поискать, типа транзита и транспортера старого...

Mmnt. Вроди и борода у ВАС при лице и умные отчёты строчите на форуме.А ЛЮДЕЙ с соседнего форума не любите. ПОЧЕМУ ? МЫ не калеки мы по своему просто любим и ремонтируем свои авто-диваны.( НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ТОТ КТО ДОКАЗЫВАЕТ ГРУБО.) P.S Кстати 2а года назад я приобрёл ШЕВИК 20 1994 г.в. за 245 т.р. можете посмотреть его на МИКРОБЕ. НЕ надо пугать людей своим миро-пониманием. Поищет да и обретёт.

Изменено пользователем николай-в20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратной стороной преувеличенного чувства собственной важности является повышенная обидчивость и поиски фантомных недоброжелателей. Вот откуда ты взял, что я нилюблю каких-то людей с некоего соседнего форума? Я их не то, чтобы люблю или не люблю. Я вообще ничего про них не думаю, ей-богу.

 

Я просто выразил факт, что владельцев ам.бусов там очень мало. Иногда туда забегают пионеры-неофиты и спрашивают скока жрет Эконолайн (который они вдобавок иногда путают с китайцким Эконованом). Им обычно никто не отвечает, либо отвечает через 3 месяца другой забежавший неофит. Информационный бум такого накала я и обозвал термином "три калеки". Хотя мож они предостойные люди лично, всяко может быть...

 

Микроб - очень живой форум по другим маркам, особенно иппонцким. Но по нашим там болото. Полезнее уж здесь поглядеть:

http://www.ford-trucks-club.ru/forumdisplay.php?f=22

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратной стороной преувеличенного чувства собственной важности является повышенная обидчивость и поиски фантомных недоброжелателей. Вот откуда ты взял, что я нилюблю каких-то людей с некоего соседнего форума? Я их не то, чтобы люблю или не люблю. Я вообще ничего про них не думаю, ей-богу.

 

Я просто выразил факт, что владельцев ам.бусов там очень мало. Иногда туда забегают пионеры-неофиты и спрашивают скока жрет Эконолайн (который они вдобавок иногда путают с китайцким Эконованом). Им обычно никто не отвечает, либо отвечает через 3 месяца другой забежавший неофит. Информационный бум такого накала я и обозвал термином "три калеки". Хотя мож они предостойные люди лично, всяко может быть...

 

Микроб - очень живой форум по другим маркам, особенно иппонцким. Но по нашим там болото. Полезнее уж здесь поглядеть:

http://www.ford-trucks-club.ru/forumdisplay.php?f=22

Для того что бы стать в ваших глазах достойными- надо в ВАШЕМ понимании пройти через оскорбление? И не надо изображать из себя великого. А по поводу- сколько жрёт и сколько прёт этот вопрос задавали и ВЫ в СВОЁ время.ДА нас немного по колличеству (Шеви-Вен.) . Но я думаю и ФРИДОМ начинал не с тысячи участников. У нас тоже всё впереди.Потому я и высказал своё мнение. И ЕЩЁ ПРОСЬБА.Не тыкайте незнакомым людям. МЫ с ВАМИ НЕ ИЗ ОДНОГО СЕРВИСА. Наши подъёмники не стоят рядом. Сасибо и Успехов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратной стороной преувеличенного чувства собственной важности является повышенная обидчивость и поиски фантомных недоброжелателей. Вот откуда ты взял, что я нилюблю каких-то людей с некоего соседнего форума? Я их не то, чтобы люблю или не люблю. Я вообще ничего про них не думаю, ей-богу.

 

Я просто выразил факт, что владельцев ам.бусов там очень мало. Иногда туда забегают пионеры-неофиты и спрашивают скока жрет Эконолайн (который они вдобавок иногда путают с китайцким Эконованом). Им обычно никто не отвечает, либо отвечает через 3 месяца другой забежавший неофит. Информационный бум такого накала я и обозвал термином "три калеки". Хотя мож они предостойные люди лично, всяко может быть...

 

Микроб - очень живой форум по другим маркам, особенно иппонцким. Но по нашим там болото. Полезнее уж здесь поглядеть:

http://www.ford-trucks-club.ru/forumdisplay.php?f=22

Для того что бы стать в ваших глазах достойными- надо в ВАШЕМ понимании пройти через оскорбление? И не надо изображать из себя великого. А по поводу- сколько жрёт и сколько прёт этот вопрос задавали и ВЫ в СВОЁ время.ДА нас немного по колличеству (Шеви-Вен.) . Но я думаю и ФРИДОМ начинал не с тысячи участников. У нас тоже всё впереди.Потому я и высказал своё мнение. И ЕЩЁ ПРОСЬБА.Не тыкайте незнакомым людям. МЫ с ВАМИ НЕ ИЗ ОДНОГО СЕРВИСА. Наши подъёмники не стоят рядом. Сасибо и Успехов.

Согласен полностью с Николай-ем (наверно)G20 по поводу желчи от Mmnt, тоже пытался донести до него ЧТО это ПЛОХО!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5:

Все, песдетц, пойду застрелюсь... Всю жизнь мою перевернули... :5:

Вам высланы патроны. Отдельно кашерное белое бельё и обувь. СМЕШНО. Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нуу блин развели тут не по теме, давайте уж все что касается сабжа тут а все что ненравиться в личке решайте между собой. А от себя добавлю что микроб - сайт по меньшей мерее странный - и луди там такиеже праворукие как их машины... как то покупал на таунайс друга мозги, созвонился с продовцом с микроба, подтвердил наличие и договорились о цене и куда подъехать.... подъехать окозалось надо в Пущино (ну друг думаю попрасил -поеду... пообещал уже что найду и куплю), сам я живу в ПуШКино от меня до туда 150 км + 150 обратно.... собственно о километраже было сказано продавцу для того чтобы деталь не ушла т.к. свет не близкий в пустую 300 км мотаться.

В роли продовца выступил человек под ником Прадовод, приехав в ПуЩино, нахожу стоянку и гараж где все эти тауны разбираются и ЗЧ трамбуются по гаражам - приехал грю, я вот типа мол за тем то и тем то , мол созванивались, давай сюды, мне отвечают что воообщеТО они запчастями не торгуют и мне чуть ли не МЕГАповезло что ино снезошли продать мне из своих ЛИЧНЫХ запасов.

Ну думаю ППЦ... епт шизариум....

В итоге ценник называется на 500 р больше - ссылаясь на то что мне очень надо а на разборках нету..... стоит глазки бегают и тупенько улыбается. Платить лишние 500 отказался - договор есть договор , осталное неи*ет.

Деталь забираю , оговоренную сумму по телефону отдаю.

Все уже разворачиваюсь ухожу из соседнего горожа вылетает уже немолодая мадам, чутьли не заруку тащит к горажу и тыкая пальцем в кудато между ямой и полуразобранным праворуким микриком говорит- "а это великий ЙОГАН!!!!"

это я в тот момент -> ;)

"Привет!!" крикнуля я в тудаже - между тауном и и ямой , развернулся, как можно быстрее проскочил мимо этой тети - которая на секунду в пала в недоумение от моего "привет" и уехал домой.

На что она расчитывала когда мне таким образом представляла этого некого Йогана.... я хз.... может надо было в ноги кинуться или еще чегонить.... кстати как потом выяснилось - этот самый Йоган по словам друга весьма неплохой механик, и цены у него не сильно кусаются.

 

Так что одного колеку с микроба я знаю точно :5:

 

 

 

А по сабжу ....

Походу если у Mmnt не куплю - вобще не куплю.....

полноприводный хочу :5:

Изменено пользователем Monah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...