Перейти к содержанию

GM Квадраты, Oldsmobile Delta 88 Royale 84,81, Caprice 89.


Дедушка

Recommended Posts

Стёкла по кругу, кроме лобового, с креплением на сквозь через отверстия в стекле и комплект стёкол через сырую резину(под крестообразный механизм подъёма стекла).

Каприз бампер передний, алюминевый усилитель не гнилой, без резиновой накладки, болты хром.

Бампер задний, алюминевый усилитель подгнил.

Отбойники к бамперам, по внешнему виду состояние разное.

Рулевая колонка на каприз, синия, без руля.

Крыло переднее левое на олдс, с пластиковым брызговиком.

Брызговики пара на Каприз, целые без дыр.

Сиденья каприз, комплект, светло коричневые, передние раздельные, (полицай, спинки по ходу без регулировки) почти даром.

Мозг на дизель 350, который под ногами пассажира.

Мозг на 307.

Ковёр на пол, чуть пяткой левой ноги потёрт, а так состояние приличное если керкером помыть. А на потёртость можно и лейбл штатовский приколбасить, как латочку. 500 р

Мост от Олдса, без колодок,барабанов и тормозных цилиндров. разболтовка 5,114,3

Задние фонари на дельту, два правых в идеале, левый чуть кокнутый. (с жёлтым поворотом)

Пластик, продолжение крыла под задние фонари, Дельта 88, 2 комплекта.

Печка, радиатор, испаритель, моторчик.

Радиаторы охлаждения, один не течёт ,запаян, но боковинки немного вздуты, другой капает, и пара линий заглушена. по 500 на опыты.

Рулевая колонказелёная всборе с регулировкой руля, стандартной верх вниз, и ещё в перёд назад, цвет зелёный, омыватель и дворники на торпеде, Олдс 81 год. Сигнал на руле напоминает 2106, руль зелёный с белой полосой, по кругу. 3000 р

Передний стабилизатор

Передние пружины

Головы на 307 мотор

Мотор 307 стоит на машине.

Коробка 200R4 перебраная, ещё стоит на машине.

Хром окантовка проёмов стоек, 2 комплекта

Есть комплект окантовок дверных стёкол, хром (алюминий)

Крепление номера с зади, 2 шт

Задние крылья, каприз, могу срезать как надо, вообще могу отрезать что надо, пока кузов ещё цел и по состоянию очень хорош а то ща резану как я хочу потом проснутся " а мне так надобыло"

 

Буду добовлять, всё не помню.

Это не бизнес, просто лишнее, а летать по гаражу я не умею, умел бы, всё оставил себе. :15:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Замки на двери.

Изменено пользователем Maloy1818 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а есть крепление переднего номера? а то у меня дырок в бампере никто не сверлил, и делать это самому жалко :)

также интересует хром окантовка проёмов стоек, часть которая идет вдоль крыши, если на вагон подойдет, нужно померить.

 

в общем как-нибудь загляну :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а есть крепление переднего номера? а то у меня дырок в бампере никто не сверлил, и делать это самому жалко :)

также интересует хром окантовка проёмов стоек, часть которая идет вдоль крыши, если на вагон подойдет, нужно померить.

 

в общем как-нибудь загляну :11:

Я бампер передний из трёх собирал, клыки раздвинул что бы рамка хромированая влезла и пару дырочек просверлил, машина в сша не вернётся а номера у нас уже не станут. Сзади так же, подсветку номера сделал так, купил на евэй болты крепления номера с направленой подсветкой. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LED-License...sQ5fAccessories

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Я понимаю, что объявление старое, но всё же спрошу: сколько за коробку с мотором 307-ым + навеска (стартер/генератор/гидрач)+зажигание хотите? Мотор с олдса 81 года, не роликовый?

Изменено пользователем C.Jey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...