Перейти к содержанию

принимайте новенького


maximus914

Recommended Posts

Решил сделать подарок на новый год , себе и жене.29,12,2009 продал свой W126 и30,12,2009 пригнал CADILLAC-DEVILLE.Купил по объявлению на автору.Продавал Андрей из города Клин.Приехал посмотрел вроде машина соответствует запрашиваемой сумме.Через три дня кончилась помпа, поменял,на холостых стал не ровно работать мотор и сильно парить , купил новые свечи и провода всё поменял, осталось разобраться с абс , трэкшн контр , и системой охлаждения.В основном машиной конечно доволен , такой авто у меня один на весь город , народ шеи сворачивает.Фото вылажу позже. Если кто , что знает про данный авто т. к. продавался он довольно долго, , просьба сообщить , чтоб при дальнейшей эксплуатации данного аппарата ни возникло проблем которые необходимо устранить сейчас , чем потом, мож кто смотрел данный аппарат до меня прошу поделиться информацией :) :) :D

фото здесь http://avtomarket.ru/users/lux%20aeterna/g...e/4780/gallery/

:) :) :)

Изменено пользователем maximus914 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавец! Хольте и лелейте его. Тратьте денежки(мой тарантас их любит) и наслаждайтесь ездой.

В принципе , это ужо происходит . Лишний раз со стоянки не беру, научился ходить пешком :11::8::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавец! Хольте и лелейте его. Тратьте денежки(мой тарантас их любит) и наслаждайтесь ездой.

В принципе , это ужо происходит . Лишний раз со стоянки не беру, научился ходить пешком :11::8::)

Не ставьте китайские запчасти на него,я как дурак, научился этому на своих ошибках. Хорошие девайсы будут радовать Вас долго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В нашем полку прибыло ! Поздравляю :11:

nasos

Сейчас половина з/ч на них производится в кетае :8:

Пример :

87782728.jpg

 

смотрим внутрь :

87782733.jpg

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В нашем полку прибыло ! Поздравляю :11:

nasos

Сейчас половина з/ч на них производится в кетае :8:

Пример :

87782728.jpg

 

смотрим внутрь :

87782733.jpg

да ,да у меня был додж-стратус 2003гр .Менял переднюю подвеску , здуру купил тайвань рычаги перед,наконечники и ступицу.Разница в цене конечно чувствительна . нооооо хватило этого на три с половиной месяца. Теперь стараюсь покупать оригинал или хотяб мада ин США или MEXICO

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про всякий директ партс и т.д. Еле нашел в москве внутренний пыльник шруса,не подошел,бендикс(standart) пришлось растачивать,чтоб на ось одеть,через неделю он захрустел. Правая шаровая загремела через 5000км,левая-родная,клепаная(300000км) в отл состоянии-тока шприцуй почаще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...