Перейти к содержанию

Колеса на Марк 8


Джо Блэк

Recommended Posts

Срочно ищутся колеса на Марк 8, недорого, состояние любое (хоть квадратные) можно разные, надо просто что нибудь на машину поставить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно ищутся колеса на Марк 8, недорого, состояние любое (хоть квадратные) можно разные, надо просто что нибудь на машину поставить...

у товарища вроде был комплект. завтра отвечу есть или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да можно некомплект, можно 4 совершенно разных диска, просто деньгов щас маловато, а тачка должна стоять на колёсах :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да можно некомплект, можно 4 совершенно разных диска, просто деньгов щас маловато, а тачка должна стоять на колёсах :D

не ну я ему так сказать не смогу, мол отсыпь мне колес всяких занедорого, но шоп на марк встали :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант, снять тормоза и поставить на 15ые колеса от тараса, за совсем недорого.

 

 

Хотя может там цо разное. :D

Изменено пользователем Tapkin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То Сашко: а скока он деньгов хочет? То Тапкин: тарасовские у мну и самого есть, судя по подписи, а надо шоб тормоза тоже тормозили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда уж... ну ведь есь же в Питере марковки... не ужели ни у кого нету лишних колёс??? мне б хоть две штучки бы, на жопу тараскины на 15 вклячу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...