Перейти к содержанию

для ЛТК "95-97


sashko

Recommended Posts

в связи с ненадобностью продам морду в сборе от таункара "95-97(узкоглазая). покупал с целью переделать "93 в "95.

в комплект входит: морда с молдингами+решетка вся+ значек+ головные фары(нужно полирнуть)+передний и задний бампер.

все целое, без трещин.

15000р(за шо взял,за то и отдаю)

 

926-317-2488 Саша

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 4 months later...
Молдинги боковые есть? Какого цвета?
молдингов нет вообще

покупай всю морду вместе с фарами, решеткой, прицелом за 6000 - это даром, учитывая, что 1 фара стоит не меньше 3000, решетка внутренняя 3000, прицел 1500 итд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кой-чего по молдингам у меня есть... Белый цвет, от узкофарной модели (с одной хром-полосой).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кой-чего по молдингам у меня есть... Белый цвет, от узкофарной модели (с одной хром-полосой).

 

Нужны молдинги(на дверях которые) черного цвета. Хромированные полосы в передний бампер и решетка в сборе + прицел. Морду целиком взял бы, но пока есть куда деньги девать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кой-чего по молдингам у меня есть... Белый цвет, от узкофарной модели (с одной хром-полосой).

 

Нужны молдинги(на дверях которые) черного цвета. Хромированные полосы в передний бампер и решетка в сборе + прицел. Морду целиком взял бы, но пока есть куда деньги девать...

молдинги на рынке продаются по 70р/м.

попробуйте найти решетку дешевле. потом расскажите где купили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кой-чего по молдингам у меня есть... Белый цвет, от узкофарной модели (с одной хром-полосой).

 

Нужны молдинги(на дверях которые) черного цвета. Хромированные полосы в передний бампер и решетка в сборе + прицел. Морду целиком взял бы, но пока есть куда деньги девать...

молдинги на рынке продаются по 70р/м.

попробуйте найти решетку дешевле. потом расскажите где купили.

 

Решетку с прицелом дешевле 6000 найти не трудно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если речь о продающихся на рынке молдингах с клейкой стороной из ОАЭ, то это шляпа, они после первого дождя расслаиваются...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...