Перейти к содержанию

Interstate

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Interstate

  • День рождения 19.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    М.О. Краснознаменск.

Interstate's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я свой первый мотоцикл купил за 50 т.р., это был Honda xlr250, на нем и в лес и в говны и по городу ездить неплохо, в итоге на нем же и на права сдал. Так что лучше всего найти таки 250кубовый эндурик за недорого. А на 50кубовом, действительно, ни в грязь, ни в горку, шума много - толку нет.
  2. Неужели нет такого, что один из мотоциклов тебе просто больше нравится?.... если есть, то бери его и не думай, даже если по всем параметрам другой лучше.
  3. Ну, рас никто не пишет - напишу очевидное: Buell есть разные, самые распространенные это спортбайки с мотором harley davidson, мотоцикл небольшой с короткой базой. Еще есть туристы, выглядит мощно, высокий такой.... Вроде фирма эта загнулась, на сколько я знаю, поэтому с запчастями могут быть проблемы... так говорят...
  4. Чё хоть говорят-то? Кто Французский знает?
  5. Нужна женская куртка, размер примерно 44. до 6тыщ. Есть?
  6. Накидай-накидай, желательно с ценами и размерами.
  7. Блин, вас послушаешь, так 400-тки - вообще велосипеды какие-то. Не соглашусь. Лично на моих глазах со светофора четырехсотый стид сделал чувака на RangeRover'е, который в свою очередь втапливал "в пол", Я при этом ехал сзади на Хонде шадоу 1100, и, скажу вам, абсолютно не чувствовал, что смогу обойти их обоих))) 400ки нормально едут, просто их крутить приходится, что совсем не по чепперному, но это уже другой разговор. Кстати, свой Shadow1100ACE я продал за 180т.р. Так что, считаю, за 200 можно и не 400ки искать, а побольше что-нибудь.
  8. Honda VRX - хороший вариант. И размер неплохой, и звук - что надо.
  9. Согласен полностью. Кстати, тот же YBR125 можно и за 40к взять в хорошем состоянии. Моим первым мотоциклом был XLR250, купленный за 50к.р. Доставил мне кучу положительных эмоций, даже на море свозил. ТС, лучше - огласи бюджет, проще будет.
  10. По поводу шпротстера - какой у тебя рост, вес? Если рост более 178, а вес более 80, то совсем не вариант, маловат велосипед. Бак, у большинства мотоциклов, рассчитан километров на 160 примерно, если это не МЕГАтурист какой-нибудь, так что об этом не думай. Для поездок по городу нужен или классик, или эндурик, или чеппер не широкий. Всё зависит от предпочтений и бюджета.
  11. Считаешь, для первого мотоцикла подходит???
  12. Была Магна V45 750 - для первого мотоцикла не лучший вариант, я его продал на второй сезон из-за того что на нем спокойно ездить КРАЙНЕ СЛОЖНО! Едешь себе СПОКОЙНО вроде бы, а когда переключаешь на 6-ую передачу оказывается что уже 140 блин.... Может второго поколения магна поспокойней, но я что-то сомневаюсь. DragStar400 будет откровенно мал. Посмотри Honda Shadow, если денег хватит, то бери не задумываясь.
  13. Есть абсолютно новые ДУГИ из хрома классической формы и ПЛАТФОРМЫ, всё фирмы COBRA , еще радиатор есть Б/У. 8-926-087-77-73
×
×
  • Создать...