Перейти к содержанию

куплю на камаро 3ген


stealsth

Recommended Posts

ищется: центральные воздуховодники панели, рычаг переключения поворотников в сборе, :11:

Изменено пользователем stealsth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще можно спросить в АГ Моторс.

переключатель поворотников вообще не редкость, их и новых полно, они на кучу ГМ ставились. что с ним случилось-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мужики, я понимаю, что раз взялся за такую машину, то должен уметь покупать на аукционах. но я не знаю английский, для меня это вообще филькина грамота(( со старым переключателем ситуация следущая, не фиксирует положение левого поворота и пока его не потыкаешь как следует не включает дворники и работают только в самом быстром режиме. может есть у нас через кого можно на аукционе покупать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас в раменском есть замечательный товарищ-Саня ака хардер.Он потрошит каприсы.Так вот каприсовская рулевая калонка мало чем отличается (отличия канечно есть) от камарской.Я просто на свой триген как раз из каприсьей все брал..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас в раменском есть замечательный товарищ-Саня ака хардер.Он потрошит каприсы.Так вот каприсовская рулевая калонка мало чем отличается (отличия канечно есть) от камарской.Я просто на свой триген как раз из каприсьей все брал..

ничего себе, я и не знал что у нас в раменском есть кулибины по АА)) попробую до него достучаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас в раменском есть замечательный товарищ-Саня ака хардер.Он потрошит каприсы.Так вот каприсовская рулевая калонка мало чем отличается (отличия канечно есть) от камарской.Я просто на свой триген как раз из каприсьей все брал..

ничего себе, я и не знал что у нас в раменском есть кулибины по АА)) попробую до него достучаться.

о нем уже из других городов люди знают)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил aka "KESHA" единственная возможность получить консультацию на месте и выбрать запчасти! Набери 89037453022 у него неплохой ассортимент б/у запчастей и с аукционами поможет разобраться))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша Хардер переехал в новый офис ближе к центру Раменского, в районе большого краснокирпичного торгового центра на дороге, которая идет от круга при въезде (со стороны Жуковского) в сторону бронниц, карьера и деревни кузнецово, где был раньше (я так понимаю, что дорога идет вдоль железной дороги) так вот нужно проехать за торговый центр и справа метров через 300 будут сервисы. у Саши серые сдвижные ворота, и раньше стояли две серые 24 волги. осенью и перед новым годом он активно потрошил фаеры 3ген. а если охота ехать в Москву то конечно самый большой выбор в ГСК Наука у Миши - Кеши и у Леши - зрх454 :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...