Перейти к содержанию

Краска


Recommended Posts

Всем привет :) . Сидел дома, никаво не трогал, вдруг сработала сигналка, выхожу мне в бампер притёрся ВАЗ :) Внимание вопрос. 1)Красить бампер думаю нужно полностью, а вот чем? Можно как то родную краску купить? Или лучше подбирать? Она со временем меняет свой цвет? :) 2) Также поцарапал хромированную полоску (молдинг кажеца называется), на усаавто есть (F8VZ17K832BA Лев. - яркий (использ. W705599-S300 гайк.)) и (F8VZ17K832AA Лев. - под окраску (использ. W705599-S300 гайк.)). Я так понимаю "яркий" имеется в виду хром? :/

Изменено пользователем Саша (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В USA-AUTO полезно иногда отключать перевод на русский. Тогда и станет ясно, что еще за "яркий" :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В USA-AUTO полезно иногда отключать перевод на русский. Тогда и станет ясно, что еще за "яркий" :/

А где там такой пункт настройки, чтота не вижу=(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где там такой пункт настройки, чтота не вижу=(

 

Чтобы он появился, надо зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет :) . Сидел дома, никаво не трогал, вдруг сработала сигналка, выхожу мне в бампер притёрся ВАЗ :) Внимание вопрос. 1)Красить бампер думаю нужно полностью, а вот чем? Можно как то родную краску купить? Или лучше подбирать? Она со временем меняет свой цвет? :) 2) Также поцарапал хромированную полоску (молдинг кажеца называется), на усаавто есть (F8VZ17K832BA Лев. - яркий (использ. W705599-S300 гайк.)) и (F8VZ17K832AA Лев. - под окраску (использ. W705599-S300 гайк.)). Я так понимаю "яркий" имеется в виду хром? :/

 

Внимание ответ.

Берёшь автомобиль и едешь в профильный автосервис. Как они сделают цвет и форму бампера неотличимыми от прежнего - не твои проблемы. Твоя проблема - заработать денег на этот процесс и не лашить при приёмке работы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...