Перейти к содержанию

Global Transmission


KostiX

Recommended Posts

Технический центр "Global Transmission"

 

Пробуксовка, рывки, удары. Вибрация, аварийный режим акпп (двигатель перестает набирать обороты) , или Ваш автомобиль вообще не двигается?

Наши мастера готовы КРУГЛОСУТОЧНО проконсультировать Вас по тел. (495) 545-7377 Наш центр оказывает следующие услуги:

 

* Ремонт - переборка АКПП

* Диагностика АКПП (для машин, остающихся в ремонт - бесплатно)

* Снятие и установка АКПП

* Ремонт гидротрансформаторов

* Замена масла в АКПП

* Регулировка АКПП

* Восстановление после некачественного ремонта

* Диагностика кондиционеров

* Заправка кондиционеров

* Ремонт кондиционеров (изготовление магистралей, аргон, замена всех элементов)

 

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Алтуфьевское ш. 73 а.

тел: 545-73-77

(499)903-0147

На нашем сайте http://www.global-t.ru

 

Скидка членам клуба 10 % на все виды работ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот "сервис" с ремонтом коробок от АА.

Они их тупо не знают. Соклубень и мой друг и напарник Дмитрий a.k.a. Sheff.FDV делал(ет) у них коробку свою уже 1,5 года!

Коробка как тупила, так и тупит. Борьба с сервисом продолжается до сих пор. Денег они обратно отдавать не желают, а коробас не работает как должен.

Сейчас мы будем предпринимать уже судебные разбирательства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Коробка как тупила, так и тупит. Борьба с сервисом продолжается до сих пор. Денег они обратно отдавать не желают, а коробас не работает как должен.

Сейчас мы будем предпринимать уже судебные разбирательства.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! С этим "сервисом" одни проблемы.Не компетентные в ремонте коробок люди. Деньги заплатил не малые ,а нормальной работы коробки как небыло, так и нет.Вообщем РАЗВОД,ОБМАН.Написали список к оплате за поменянные запчасти , а просьба отдать старые запчасти осталась открыта . Старых запчастей нет.Что меняли , а что нет, осталось загадкой.

Скидки не предоставляют ,хотя написано и на форуме и на оф.сайте . Обещали сделать по гарантийному случаю за три дня , а делали МЕСЯЦ, но так и не доделали , стало еще хуже .

Машина как не ехала ,так и не едет , так еще и драйв перестал включатся на прогретой , и удар (не пинок) с драйва в R появился.На все мои возражения , со словами : Что коробка скорости переключает,а остальное их не( е...т )не волнует, поступил отказ в гарантийном ремонте.Деньги вернуть, тоже отказывают. За свои деньги, получил только, ОГРОМНЫЙ ГЕМОР.На мои предложения решить свои косяки полюбовно падают на дураков , мол, я не я ,и хата не моя.Мой случай не первый в этой конторе ,лично видел топу народа, с претензиями.(если бы увидел раньше , бегом бы бежал от туда ).

Советую, вообще туда не соваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ВНИМАНИЕ!

Сервис сменил вывеску и переехал, но суть осталась прежней - плохое качество работ и "наё**вание" клиентов.

Данные о новом адресе и названии будут добавлены после уточнения.

Не обожгитесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА!!!этот сервис даже диагностику не могут произвести,а директор их или главный, слииишком уж на пафосе сидит,содрали денег за диагностику,но по факту комп даже не сконектился с автомобилем,это было видно по компьютеру. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...