Перейти к содержанию

кузов блейзер к5


Recommended Posts

здравствуйте!

очень нравится блейзер к5. но цены на авто.ру шокируют. поэтому просьба: если у кого-то есть блейзер к5 (м1009).

куплю можно кузов отдельно. можно с кривыми документами.

тел: 960-707-44-90 Руслан. Тверь :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неужто никто не продаёт к5 ? у нас в твери есть два м1009 и один к5 но не продают. жду предложений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну жди дальше.

 

Не понимаю логики, на машину целиком нет. Поэтому надо купить кузов. А что дальше? Или кузов нужен с рамой? А к раме еще неплохо бы мосты с раздаткой и коробкой. Рулевую колонку, торпеду, стекла. Мотор пожалуй и правда не проблема.

 

Но вот только себестоимость такого проекта будет на порядок выше, чем покупка готового, комплектного автомобиля, пусть и не на ходу.

 

Машина без документов - памятник. Чего с ней делать? Прилепить другие документы, ну это как бы криминал.

 

Вобщем, мое мнение, если денег на машину целиком нет, нечего тешить себя иллюзиями насчет самостоятельной сборки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неужто никто не продаёт к5 ? у нас в твери есть два м1009 и один к5 но не продают. жду предложений.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=23976

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну жди дальше.

 

Не понимаю логики, на машину целиком нет. Поэтому надо купить кузов. А что дальше? Или кузов нужен с рамой? А к раме еще неплохо бы мосты с раздаткой и коробкой. Рулевую колонку, торпеду, стекла. Мотор пожалуй и правда не проблема.

 

Но вот только себестоимость такого проекта будет на порядок выше, чем покупка готового, комплектного автомобиля, пусть и не на ходу.

 

Машина без документов - памятник. Чего с ней делать? Прилепить другие документы, ну это как бы криминал.

 

Вобщем, мое мнение, если денег на машину целиком нет, нечего тешить себя иллюзиями насчет самостоятельной сборки.

 

злые вы какие то однако ! есть нормальное предложение отпиши ! я про кузов почему отписал ? потому что машин мало . а у меня на примете есть тушка м1009. и не тебе мои деньги считать !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и чего так нервничать? Есть деньги - отлично, рад за вас, честно. На авто.ру на прошлой неделе было как минимум 4 машины интересующие вас.

 

Если есть на примете машина, то зачем кузов? Неужели он там настолько плох, что его нельзя поднять? Если надеетесь найти кузов в лучшем состоянии, то мероприятие весьма сомнительное.

 

А любое железо на этот кузов можно купить в Америке, в зависимости от масштабов бедствия можно купить панель целиком, либо ремонтные куски.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здравствуйте!

очень нравится блейзер к5. но цены на авто.ру шокируют. поэтому просьба: если у кого-то есть блейзер к5 (м1009).

куплю можно кузов отдельно. можно с кривыми документами.

тел: 960-707-44-90 Руслан. Тверь :)

Реальная цена ЖИВОГО К5 без доков 150 т.р, с условными доками тысяч на 100 дороже... Армейский в состоянии чуть битый и ржавый прбег 200 тыщ но с доками ушёл с авто ру за 290.... Это цены за которые они реально уходят.... К5 реально достойный авто они в европе в среднем 4000-5000 евро (www.mobile.de)но они того стоят ;) ;) :5: Да про к5 зайди на www.coloradoK5.com получишь представление об авто :D

Изменено пользователем Kirill K5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень нравится блейзер к5. но цены на авто.ру шокируют.

А если не секрет, то какие цены не будут шокировать?

В сочи просто красавец продается и дешево:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4256243.html

Туда на поезде, назад за пару дней на самом К5 можно доехать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реальная цена ЖИВОГО К5 без доков 150 т.р, с условными доками тысяч на 100 дороже...

вот это реальная рыночная цена . вот на такую и рассчитываю. что касается к5 из сочей то данное авто весит на авто.ру довольно давно. что странно . ведь на юге машины такого типа пользуются спросом. где то пол года назад было хорошее объявление о продаже в прибалтике м1009 с натовского склада за 167т.руб. не успел....

я человек упрямый. недаром ник себе такой взял. несколько вариантов разработаю. если ничего не получится в феврале друг улетает в сирию . закажу ему оттуда на временный ввоз к5.

Изменено пользователем автоманиак (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

неужто никто не продаёт к5 ? у нас в твери есть два м1009 и один к5 но не продают. жду предложений.

У вас неполная информация, в Твери их 6 шт :9:

Хозяин белой с черепами куквы летом готов был поменяться на Firebird/Camaro 3rd gen :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин белой с черепами куквы летом готов был поменяться на Firebird/Camaro 3rd gen

зовут алексей его. на аватарке его к5. фото было сделано когда пытались вытащить мой патрол 260. по зиме он продавал свой к5 за 100т.руб. звоню ему говорю :хочу купить. в ответ приезжали люди с москвы оставили задаток. но видимо не срослось он ездит как прежде на к5. кстати у него их два . насчёт 6 авто в твери удивлён.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реальная цена ЖИВОГО К5 без доков 150 т.р, с условными доками тысяч на 100 дороже...
вот это реальная рыночная цена . вот на такую и рассчитываю. что касается к5 из сочей то данное авто весит на авто.ру довольно давно. что странно . ведь на юге машины такого типа пользуются спросом. где то пол года назад было хорошее объявление о продаже в прибалтике м1009 с натовского склада за 167т.руб. не успел....

я человек упрямый. недаром ник себе такой взял. несколько вариантов разработаю. если ничего не получится в феврале друг улетает в сирию . закажу ему оттуда на временный ввоз к5.

 

C натовского склада не машины продавались а запчасти и агрегаты (кстати до сих пор продаются) а из Сирии класный вариант! Тока неосущёствимый ни разу ибо нерентабелен ну совсем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 тыс долл военный к5 на дизеле 85 год
всем спасибо . тему закрываю. много звонков и писем. о результатах сообщу дополнительно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...