Перейти к содержанию

Куплю Chevrolet Caprice


Дмитрий

Recommended Posts

Куплю Шевроле Каприз, строго только квадрат, предпочтительно седан, или подобные GM (ПОНТИАК, ОЛДС, БЬЮИК FULL SIZE) С хорошим кузовом, доками, салоном. Возможно без мотора, убитой ходовой, коробкой и т.п. Варианты без доков то же рассматриваются.... А то чего-то хочется освежить вкус :4: В личку или по тел.: 8 916 191 67 91

P.S. Варианты типа: "А вот в соседней ветке......" или "На авто.ру уже неделю висит...." не прокатывают. Все прорабатывается и мониторится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю Шевроле Каприз, строго только квадрат

Дмитрий, одумайся :D Люди, остановите эпидемию :4:

Изменено пользователем 35th Anniversary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю Шевроле Каприз, строго только квадрат

Дмитрий, одумайся :D Люди, остановите эпидемию :4:

Из всех машин, что у меня были, самые тёплые воспоминания о плноразмерных джиэмовских седанах.... Вот и ана.... простите, ностальгирую последние пару дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из всех машин, что у меня были, самые тёплые воспоминания о плноразмерных джиэмовских седанах.... Вот и ана.... простите, ностальгирую последние пару дней.

ааа а че ж сразу не сказал, что то всем резко капризов захотелось :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чо с таункаром? надоел?

Да нет, что ты! Очень хорошая машина, тем более приятно, когда на автомобиле работает ВСЁ, даже подсветка пепельниц и климат-контроль. Однако Каприз - это ностальгия. Моей первой американской машиной 11 лет назад был именно каприз 80-ого.... С тех пор и болею... А сейчас особенно хочется хоть иногда видеть шевровскую "бабочку" в конце капота....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...