Перейти к содержанию

Я и мой Dodge Intrepid


Demidofff

Recommended Posts

Всем Здравствуйте! Хочу рассказать о своем первом автомобиле Dodge Intrepid 2001 2.7L приобрел его в прошлом году в Октябре месяце тогда мне еще было 17 лет и прав у меня не было так что опыт эксплуатации у меня начался сравнительно недавно, влюбился в него с первого взгляда автомобиль очень эффектный, размеры внушают уважение просторный салон багажник еще больше, кпп автомат мне как начинающему водителю очень удобно, быстро привык и отвыкать желания не имею, к сегоднешнему дню проехал на нем 5000 миль поломки были только по мелочам пока автомобиль только радует! Заменил Задние омортизаторы ( 7.500т.р каждая) шаровые(2000т.р каждая) еще хулиганы во дворе сломали зеркало заказывал через Крайслер центр вышло в 6700т.р ждал месяц, ну и расходники как пологаеться) Если у кого есть опыт эксплуатации такого автомобиля поделитесь опытом пжл, на какие вещи стоит обратить внимание, какие расходники лучше заливать итд. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый оригинал канеша хорошо, но можно было неплохо сэкономить взяв хотябы новый неоригинал... ибо на старой машине найдецца ку :4: да вложить))) и это... фотке )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на какие вещи стоит обратить внимание, какие расходники лучше заливать итд

 

Внимание обрати на двигатель 2.7. Все ужасы про это двигло можешь почитать на вышеупомянутом в этом топике форуме. Впрочем, если двигло не засранное - успевай только масло менять.

В зависимости от манеры езды в легкую уходят тормозные диски - но это по слухам. Я же на своих б\у пятый год езжу, только колодки менял.

Рекомендую не покупать зч у дилеров, а найти какую-нить бюджетную контору - сильно сэкономишь. По ценам можешь соориентироваться в том же екзист.ру, там же есть неориг. з.ч.

Поганый головной свет лечится (в порядке убывания эффективности):

- новые линзованые альтернативные фары

- вскрячивание ксенона в родные фары

- просто новые оригинальные фары (я так сделал - все устраивает)

- полировка и промывка родных фар (при промывке есть риск отколупывания гальваники с отражателей)

Сверчки и шумность салона лечятся проклейкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...