Перейти к содержанию

запчасти из-за бугра


Recommended Posts

Гыыыы : Мы находимся на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, по адресу: Варшавское шоссе, 170 Г, поэтому Вы легко попадете к нам из любой точки Москвы. :11::6: :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыыыы : Мы находимся на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, по адресу: Варшавское шоссе, 170 Г, поэтому Вы легко попадете к нам из любой точки Москвы. :11::6: :6:

 

 

Прочитал отзывы, рад за Вашу команду! Может к Вам машину привезти для полного ремонта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыыыы : Мы находимся на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, по адресу: Варшавское шоссе, 170 Г, поэтому Вы легко попадете к нам из любой точки Москвы. :) :) :)

 

 

Прочитал отзывы, рад за Вашу команду! Может к Вам машину привезти для полного ремонта.

Хороший сервис и хорошие ребята. я не националист, но все там русские) правда по пути в элвис вам встретятся "мастера", которые будут прямо "наседать" на вас, лишь бы вы к ним заехали. думаю, по их виду станет ясно, что ни в коем случае не стоит заезжать к ним. вообщем-то, что приятно все расскажут и покажут, но ИМХО, цены на детали дороговаты у них. хотя конечно в сравнении с кем и чем) нормочас достаточно дешевый и дешевый антифриз и масло (родные ГМ).

а самое главное-мне до них ели что 5 минут езды)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыыыы : Мы находимся на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, по адресу: Варшавское шоссе, 170 Г, поэтому Вы легко попадете к нам из любой точки Москвы. :4::D :D

 

 

Прочитал отзывы, рад за Вашу команду! Может к Вам машину привезти для полного ремонта.

Хороший сервис и хорошие ребята. я не националист, но все там русские) правда по пути в элвис вам встретятся "мастера", которые будут прямо "наседать" на вас, лишь бы вы к ним заехали. думаю, по их виду станет ясно, что ни в коем случае не стоит заезжать к ним. вообщем-то, что приятно все расскажут и покажут, но ИМХО, цены на детали дороговаты у них. хотя конечно в сравнении с кем и чем) нормочас достаточно дешевый и дешевый антифриз и масло (родные ГМ).

а самое главное-мне до них ели что 5 минут езды)

 

Я есть немного не понимать насчет того, что там все русские! Это есть болшой проблем? Было бы странно если бы папуасы :D . В чем суть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да... ИМХО репутацию сервису создают мастера, грамотно, честно и ответственно подходящие к своей работе, гибкая ценовая политика, оснащенность всем необходимым оборудованием, удобство подъезда и отъезда на своих двоих (при необходимости), но никак не национальность сотрудников. Хороший слесарь, электрик - это золото и визитная карточка любого сервиса вне зависимости от национальности этой самой карточки. Уверен, что руководители большинства сервисов со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да... ИМХО репутацию сервису создают мастера, грамотно, честно и ответственно подходящие к своей работе, гибкая ценовая политика, оснащенность всем необходимым оборудованием, удобство подъезда и отъезда на своих двоих (при необходимости), но никак не национальность сотрудников. Хороший слесарь, электрик - это золото и визитная карточка любого сервиса вне зависимости от национальности этой самой карточки. Уверен, что руководители большинства сервисов со мной согласятся.

 

Согласен! мастер он и в Африке мастер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...