Перейти к содержанию

Tahoe 1996 5,7 Vortec


Antonio

Recommended Posts

Всем привет! В начале апреля приобрел в качестве подарка маме на юбилей. В итоге мама осталась довольна подарком, но ездить на ней по Москве желания у нее особого нет, так что в основном на ней катаюсь я. :6:

В апреле выбор 5дверных тах был невелик, тем более я был завязан на дату дня рождения, соответственно неплохое состояние кузова и свеженький салон были основными факторами в покупке именно этого авто. Потом было прилично ремонта, порой даже хотелось плюнуть на все и продать, но останавливало то, что это же подарок. Ремонтировалась головка блока,практически вся передняя подвеска, менялись бензонасос, бак, радиатор, стартер и т.д. и т.п. В итоге тачей очень даволен :11: и буду дальше приводить ее в порядок, на очереди задний мост и передний кардан. Как оказалось, таху я купил у теперь уже соклубника Данилы Dan. Если кто-нибудь помнит эту машину и знает про нее что-нибудь интересное, буду рад об этом узнать, например сколько трупов было перевезено в ее багажнике? :13: Шучу... Больше всего, конечно, интересует ее ремонт, т.к. Данила по-моему упоминал, что обслуживал ее у кого-то с форума...

x_be769dd8.jpg

x_23114285.jpg

x_899ec39f.jpg

x_8ee4f193.jpg

x_1a7cece5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Antonio принимай поздравления на всю катушку!!!!! :13::11:

Машин да Дена, он тут писал про нее правда немного... поищи найдешь!

Странно что стока косяков было...он вроде как уверял что машина ваще в идеале и помню он ее продавал задорого!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо :11: Глянул записки Danа, практически ничего он про нее толком и не написал...

ну да... так пару фоток...

ты пишы тогда!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...