Перейти к содержанию

Ребят, помогите!!! Кадиллак Де Виль, 1987, 4.1


Recommended Posts

Завел, всё нормально. Две ошибки- хреновый аккумулятор, и низкая температура масла в коробке. Может быть такое из-за холодов? Или конкретно коробку надо ремонтировать? Не прогревал, времени не было. . . ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завел, всё нормально. Две ошибки- хреновый аккумулятор, и низкая температура масла в коробке. Может быть такое из-за холодов? Или конкретно коробку надо ремонтировать? Не прогревал, времени не было. . . :5:

 

Дак если не прогревал, как оно нагреется тогда? ;) А вот если она на ПОЛНОСТЬЮ прогретой машине ругаться будет, то это совсем не хорошо, но опять же не страшно. Но починить придёЦЦо, но не всю коробку конечно, а по мелочи. Кстати не обязательно, что это именно короб.

Изменено пользователем stopitsot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завел, всё нормально. Две ошибки- хреновый аккумулятор, и низкая температура масла в коробке. Может быть такое из-за холодов? Или конкретно коробку надо ремонтировать? Не прогревал, времени не было. . . :5:

 

Дак если не прогревал, как оно нагреется тогда? ;) А вот если она на ПОЛНОСТЬЮ прогретой машине ругаться будет, то это совсем не хорошо, но опять же не страшно. Но починить придёЦЦо, но не всю коробку конечно, а по мелочи. Кстати не обязательно, что это именно короб.

Понятна. . . Завтра прокачусь и отпишусь. Надеюсь что все нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта...откуда тама регулировка-вот что интересно

Завтра скину фотки заколхоженого ;)

156860603.jpg

156860668.jpg

Извиняюсь, фотки фиговые. болт, на болту упор пружины, вторым концом пружина непосредственно упирается в диафрагму с клапаном. Регулировка осуществляется закручиванием или откручиванием болта, т.е. изменением длины и соответственно силы, с которой пружина давит на клапан. На фотке болт запаян, кто то уже сувал свои рученки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тут из бака вытащить датчик уровня топлива. Бак надо снимать? А то у меня постоянно 7 галлонов ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тут из бака вытащить датчик уровня топлива. Бак надо снимать? А то у меня постоянно 7 галлонов ;)

Бак снимать , поможет- нет не знаю , не заморачивался . Я езжу по количеству съеденного , т.к. указометр показывает скорее всего температуру на марсе .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тут из бака вытащить датчик уровня топлива. Бак надо снимать? А то у меня постоянно 7 галлонов :9:

Бак снимать , поможет- нет не знаю , не заморачивался . Я езжу по количеству съеденного , т.к. указометр показывает скорее всего температуру на марсе .

Понятно. я так и делал. Но все равно не солидно. . . :9: вчера прокатился первый раз за месяц. Искатал литров 40. Ему нужно 92 лить? Или 80 пойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тут из бака вытащить датчик уровня топлива. Бак надо снимать? А то у меня постоянно 7 галлонов :9:

Бак снимать , поможет- нет не знаю , не заморачивался . Я езжу по количеству съеденного , т.к. указометр показывает скорее всего температуру на марсе .

Понятно. я так и делал. Но все равно не солидно. . . :9: вчера прокатился первый раз за месяц. Искатал литров 40. Ему нужно 92 лить? Или 80 пойдет?

 

92-й самое оно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тут из бака вытащить датчик уровня топлива. Бак надо снимать? А то у меня постоянно 7 галлонов :9:

Бак снимать , поможет- нет не знаю , не заморачивался . Я езжу по количеству съеденного , т.к. указометр показывает скорее всего температуру на марсе .

Понятно. я так и делал. Но все равно не солидно. . . :9: вчера прокатился первый раз за месяц. Искатал литров 40. Ему нужно 92 лить? Или 80 пойдет?

 

92-й самое оно

Понятно. Мне все шильдики с эмблемами предлагают за пять тыщ. Мне кажется подозрительно дешево. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато , дучше тут ищи http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

Да, тута дешевле. Но зато те в москве. . . :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато , дучше тут ищи http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

Да, тута дешевле. Но зато те в москве. . . :O

Зато эти в два- три раза дешевле :5: и всего 2 -3 недели ожидания .

Кста-ти : http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=23849&st=0

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато , дучше тут ищи http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

Да, тута дешевле. Но зато те в москве. . . :O

Зато эти в два- три раза дешевле :5: и всего 2 -3 недели ожидания .

Кста-ти : http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=23849&st=0

Буду думать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато , дучше тут ищи http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

Да, тута дешевле. Но зато те в москве. . . :O

Зато эти в два- три раза дешевле :5: и всего 2 -3 недели ожидания .

Кста-ти : http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=23849&st=0

Буду думать. Да сначала надо мануалку заказать. Я не знаю, что там где должно быть. . . Машинка конкретно заколхожена, все шильдики оторваны, я даже не знаю какие куда. Кстати, что там за хрень мотается перед аккумулятором- 2 фишки проводов с одной стороны и 2 с другой. Мотается на провадах Без мануала не разберусь от чьей жопы яйца. Я просто не знаю что куда и что зачем. (это пока )

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотай , и сюдой выкладывай , будем посмотреть .

Дудки родные стоят ? ( родные как раз с двух сторон , в крыльях прячутся . )

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотай , и сюдой выкладывай , будем посмотреть .

Не вопрос, завтра утром с работы приду сразу фоткну

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотай , и сюдой выкладывай , будем посмотреть .

Дудки родные стоят ? ( родные как раз с двух сторон , в крыльях прячутся . )

Я не знаю родные или нет, но стоят в крыльях с двух сторон. (когда забирал снимал провода с них. Где то под рулевой колонкой провод коротнул, фафакали постоянно )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

благодарю за поддержку. Энто приятно на самом деле, что есть люди которые не вопят: "вы его в сервис гоняли и т.д. и т.п. " я ехал его забирать, и забрал бы все равно, не смотря в каком он состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

благодарю за поддержку. Энто приятно на самом деле, что есть люди которые не вопят: "вы его в сервис гоняли и т.д. и т.п. " я ехал его забирать, и забрал бы все равно, не смотря в каком он состоянии.

Гы , Ну просто , у меня у самого два таких-же ведра . Чем смогу , помогу .

А вообще , несмотря на перманентный всеобщий срач :O тут достаточно душевные и отзывчивые люди обитают :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

благодарю за поддержку. Энто приятно на самом деле, что есть люди которые не вопят: "вы его в сервис гоняли и т.д. и т.п. " я ехал его забирать, и забрал бы все равно, не смотря в каком он состоянии.

Гы , Ну просто , у меня у самого два таких-же ведра . Чем смогу , помогу .

А вообще , несмотря на перманентный всеобщий срач :O тут достаточно душевные и отзывчивые люди обитают :5:

Это есть очень хорошо! :O:O

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

156920738.jpg

Я бы бывшему хозе руки бы переломал. Как можно нагородить такую х. . . ню? ? ?

156920781.jpg

156920878.jpg

А вот эта фигня, мотается на проводах перед аккумулятором

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. У меня такого нету , Судя по виду , и по фишкам , что-то родное .

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

156920738.jpg

Я бы бывшему хозе руки бы переломал. Как можно нагородить такую х. . . ню? ? ?

А дело в том, что родные клеммы предназначены для аккумуляторов с боковыми клеммами - это такое заморское чудо, а в России ищут и покупают только маньяки. Вот и приходится городить огород под обычный аккумулятор. У меня две машины из подписи - покупал их, этот колхоз уже был. Хоть и противник колхоза, оставил как есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...