Перейти к содержанию

Куплю ГОЛОВЫ хай аутпут (от Мустанга) б/у


driver1

Recommended Posts

куплю мустанговские головы Б/У

 

хай аутпут

 

хочу поставить на 5 литровик на КВ 81 года

 

тел (мтс)8911 551 4581 Андрей

ася 369 306 508

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Есть 2шт E6TE , от мотра код F 88 года. Ставились на мустанг в 86 году, потом их сменили головы E7TE. объем камеры сгорания 64сс против 60-62 у E7TE (в зависимости от года выпуска). Думаю, на моторе 302 81г стоят головы Е5TE c объемом камеры сгорания 68сс.

Была притирка и замена сальников клапанов 15ткм назад, стоят свечи почти новые.Головы очищенны от ржавчины и покрашенны.

Стоят 3000р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 2шт E6TE , от мотра код F 88 года. Ставились на мустанг в 86 году, потом их сменили головы E7TE. объем камеры сгорания 64сс против 60-62 у E7TE (в зависимости от года выпуска). Думаю, на моторе 302 81г стоят головы Е5TE c объемом камеры сгорания 68сс.

Была притирка и замена сальников клапанов 15ткм назад, стоят свечи почти новые.Головы очищенны от ржавчины и покрашенны.

Стоят 3000р.

 

 

3000 р за пару???

 

так на моем-то моторе (сейчас на КВ имеется в виду) стоят головы 68 сс - это больший объем, чем ты предлагаешь(64сс), я так понял?

 

так если объем меньше, в чем фишка?

 

зы. головы готовы к установке? они абсолютно взаимозаменяемы с моими? что даст установка твоих голов на мой мотор?

 

новые болты крепления головок и новые прокладки поможешь достать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я делал расчеты, по ним :

1. Мотор 84 года (codeF) от МК-7 (плоские поршни с 4 вырезами под клапаны, головки с 68сс - степень сжатия 8.75 Думаю что у тебя такой-же. При такой степени сжатия мотор не полностью использует возможности 92 бензина, совершенно нормально ездит на смеси 50/50 80 и 92 бензина, однако на 80 конкретно звенит детонацией, мощность в районе 150-160 сил.

2. Если туда поставить головки E6TE будет степень сжатия 9.15 разница слабо-заметна, немного возрастет мощность (3%) , чуть снизится расход.

3. Если ты поставишь головки E7TE с камерой сгорания 91cc (от станга до 92 года) то будет степень сжатия 9.6 , учитывая что мотор чугунный с плохим отводом тепла от стенок камеры сгорания это требует всегда очень правильный 92 бензин- иначе детонация и разрушение поршней. В твоем регионе на это расчитывать не приходится.

В моторах станга НО с 87 года сделаны вырезы в поршнях, добавляющие +3сс к камере сгорания, вот с такими поршнями можно нормально использовать головы E7TE и не париться по поводу качества бензина, правда иногда все равно подзвякивает детонацией.

Объем каналов, определяющий возможности вентиляции камеры сгорания и потерь на всасывание у конвеерных головок 302 мотора примерно одинаковые. Однако очень правильно сделать портинг- нужно попилить чугун твердосплавной шарошкой. В головах, что я предлагаю портинг не сделан.

Помня о том, что у тебя имеется хороший коллектор под карб и мустанговские коллекторы, думаю что тебе оптимально поставить головы с портингом каналов. Обращаю внимание что коллектору эдельброк то же необходим значительный портинг, но люминь- это не чугун.

Эти головы превлекательны для тебя тем, что можно не торопясь сделать им портинг, и поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почем портинг, могу ли я купить их у тебя УЖЕ с портингом?

 

с моими-то бошками полностью взаимозаменыемы???

 

напомни свой телефон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почем портинг, могу ли я купить их у тебя УЖЕ с портингом?

 

с моими-то бошками полностью взаимозаменыемы???

 

напомни свой телефон

Заняться портингом я смогу в середине декабря. стоимость надо обсуждать. Мне больше нравится идея добавить к посылке твердосплавную шарошку :13:

В головах E6TE применяются другие свечи, чем в других головах ford 302W. В остальном полностью взаимозаменяемы.

Телефон в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...