Перейти к содержанию

Оторвана рулевая рейка на Корсике...


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Сегодня обнаружил оторванное правое крепление рулевой рейки. Какие могут быть варианты ремонта-варить, снимать торпеду?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Сегодня обнаружил оторванное правое крепление рулевой рейки. Какие могут быть варианты ремонта-варить, снимать торпеду?

 

Рейки или вала? Если рейки, то зачем снимать торпедо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть я неправильно выражаюсь. Если на пальцах то: рулевая рейка закреплена слева и справа хомутами которые крепяться к фаерволу, так вот правый хомут вместе рейкой и частью фаервола отгнил и при вращении руля все это дело как-бы болтается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпеду снимать необязательно?

 

Ну, вроде все просто: если собираешься варить сам - смотри как тебе удобнее, если кто-то другой то это ему уже видней... Знаю, что тупой ответ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно.

Уверен, что к кузову она крепится?

У меня и всех ПП ГМах, что видел, к подрамнику она приворачивается..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уп, пардон. Действительно к кузову.

Судя по этой фоте, разбирать надо пол спереди, крышки и трубки печки, ну и электрику можно просто от кузова отодвинуть, поронитовый лист потолже между ними и все ок будет.

7ad6ff6e70db.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...