Перейти к содержанию

Dodge Neon 2.0


veilside

Recommended Posts

Здравствуйте! Маленькая история моего маленького американца.

Авто было куплено за 40000 рублей без осмотра.. Позвонил друг и сказал "Есть Неон 95-го года с троящим мотором и царапаным боком, диктуй паспорт для доверки"

И так на следующий день я стал счастливым обладателем чёрного Dodge Neon...

При первом осмотре выяснилось, что поцарапано правое переднее крыло и дверь, нету зеркала, погнуты оба порога (видимо хозяйка любила тереться о бордюры) на дверях в районе уплотнителей есть немного коррозии.. Салон приятно удивил, не протёртый, не рваный хотя и немного загаженный. Под резиновыми ковриками обнаружились еще одни, тряпошные в цвет салона и с веселой, разноцветной вышивкой Neon. Две подушки безопасности, обе на месте, работающий! кондиционер, штатная музыка, правда динамики работали по диагонали, целы все стикеры включая багажник, капот и даже на клапанной крышке. Я третий хозяин авто в России.

Продана машина была из за троящего мотора, как показал визит на сервис, проблема была в глобальной засранности топливной системы, после промывки системы, замены свечей/проводов, авто завелось как положенно, check погас.. Правда через две недели активной езды выяснилась неисправность блока управления двигателем, был заказан из штатов востановленный за 11000 рублей...

Кроме изначальных проблем с двигателем, за два года в авто поменялось: одна рулевая тяга, датчик (вроде мап сенсор), все ремни и совсем не давно основной радиатор и вв провода.

За два года наездил около 60000 км, езжу каждый день. Сейчас ему в пару непешно ищится Dodge Intrepid или 300M

 

 

103771086.jpg

103771088.jpg

Изменено пользователем veilside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...