Перейти к содержанию

Сохранение отправляемых сообщений


AK88

Recommended Posts

Повторюсь со своей просьбой. Нельзя ли сделать, чтобы отправляемые личные сообщения автоматически сохранялись в папке "отправленные", и у них показывался статус доставлено-недоставлено? В точности так же,как на старом движке было? А то отправляешь, и непонятно - получил человек письмо, аль нет - ящик у него переполнен, или ещё чего. Может, и по тилипону продублировать стоит. А может, и получил - и ответ готовит, чего тогда его лишний раз беспокоить?

Сейчас это можно сделать, поставив галочки. В принципе, привыкнуть наверное можно, но чет за это время не удалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе,так было бы на много проще,иногда отправляешь и ждёшь ответа часами,а тут сразу бы было видно,доставлено или нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Включите пожалуйста сохранение отправленных сообщений. Я часто совершенно не помню, кому и что написал, а при ответе люди не сохраняют историю переписки.

 

Это ведь не отнимает никаких ресурсов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В настройках ЛС этого нет. Допустим, мы ухитримся изменить настройки по умолчанию. А что скажут другие пользователи, которым эта функция будет мешать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В настройках ЛС этого нет. Допустим, мы ухитримся изменить настройки по умолчанию. А что скажут другие пользователи, которым эта функция будет мешать?

Готов спорить что можно легко данную галочку вывести несложно путем правки шаблона. Вопрос в другом - кто этим займется? ;)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В настройках ЛС этого нет. Допустим, мы ухитримся изменить настройки по умолчанию. А что скажут другие пользователи, которым эта функция будет мешать?

Так в старом форуме было - никто не жаловался. Ну и чисто из логических соображений, в ящике "отправленные" логично держать все отправленные сообщения. В электронной почте же не возникает вопросов, почему письма в этой папке остаются ;)

Вот с технической стороной сложнее, тут не подсказчик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ЗА автоматическое сохранение отправленых писем!

Изменено пользователем DenZem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уговорили!!! Вы монстры в натуре!!!

Мож заодно на ТК такое же сделаешь? :11:)) А то чет я все никак... :7:)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мож заодно на ТК такое же сделаешь? :7:)) А то чет я все никак... :7:)))))))))))))))

Совесть поимейте! И движок там другой, и не любитель я копаться в PHP... :11:

 

... а тарас-клуб значит на вики движке живет, дададасссс, понятненько... ну чтож, а недурно, недурно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мож заодно на ТК такое же сделаешь? :7:)) А то чет я все никак... :7:)))))))))))))))

Совесть поимейте! И движок там другой, и не любитель я копаться в PHP... :11:

 

... а тарас-клуб значит на вики движке живет, дададасссс, понятненько... ну чтож, а недурно, недурно...

Не то что б оно на ем жило... Надо еще пару технологий отработать что б можно было перетащить все "подсервисы", но планирую полностью, да. Если надумаешь викой заняться - могу поотвечать на простые вопросы. Или совместно покопать сложные. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...