Перейти к содержанию

Oldsmobile cutlass


Warthog

Recommended Posts

Приветствую всех) раскажу свою краткую историю о выборе своей первой машины :11:

Както вечером сидя за компом я решил зайти на авто.ру, просто поглазеть на машины, я понял что буду рассматривать только американские авто, потамучто другие просто не нравяться.. Сперва я увидел блейзер К5 (дизельный 6.2) и сразу решил что это мой идеал, но приехав и посмотрев его я был сильно расстроен т.к. он был весь дырявый и ржавый, да и видно по нему что дароги он редко видел, еще повлияла цена в 450 тыр.. После этого я начал присматриваться к джипу чероки тоже в старом исполнении (XJ) посмотрел несколько машин, 1 из них понравилась т.к. была в довольно неплохом состоянии, но всеравно почемуто небыло спокойствия на душе, и я решил продолжать поиски дальше.. Наткнулся на GMC Sierra 7.5 и сразу поехал смотреть, в ней все очень понравилось, кроме мотора, как оказалось там вовсе нету этих добрых литров. и поиски продолжались дальше.. Начал ездить и смотреть всякие субурбаны и тахо (асобенно с дизелями 6.5) но ничего стоющего не нашел.. Все это продолжалось примерно месяца полтора.. И тут меня осенило что есть же еще и легковые монстры) рассматривал я в основном каприсы (облизаные такие))), но всеравно хотелось чегото квадратных форм, смотрел кадилаки и линкольны, все вроде нравилось но состояние некоторых машин было не из лучших, и с ними надо было повозиться.. Посмотрев уже все что можно я обратил внимание на олдсмобили, 1 из каторых впал в мою душу как ничто другое)) и им оказался Oldsmobile cutlass suprime brougham sedan 1986 года c 305 мотором! Больше я ничего и смотреть немог)) и наконец в 1 прекрасный день я стал очень счастливым обладателем этой машины)

п.с. Огромное спасибо Олегычу за помощь по информации и многочисленным консультациям))

 

c3d5e9df9df1.jpg

 

e052c8ca98dd.jpg

 

0fcb6c9faa24.jpg

 

9ba4ed5a84d2.jpg

 

499a6418746a.jpg

 

988a67dcc9b1.jpg

 

почти все фотографии из автосалона.. свою сделать успел только одну, ито на мобилу и в гараже.. впрочем сдесь итак все прекрасно видно))

 

 

Если будут какието интересные изменения или красивые фотографии по этой машине, буду все выкладывать и отписывать в этой теме..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Поздравляю! Квадрат планируется использовать на каждый день или на выходных прокатиться?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каждый день ищу чтото типо нивы или гольфа древнего, тысяч за 30 р. А эту на харошую пагоду летом вечерком прокатиться по москве.. Ну и если пагода харошая стоит, то можно в инст сьездить на ней) Жалко просто если ржаветь начнет.. Ато сейчас только в 1 месте маааленкое пятнышно (рамка для радиатора снизу).. Да и апетит у нее хароший)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо) Может у кавонибудь есть такаяже машина? Былобы очень инересно почитать эксплуатационные качества и отзывы по этой машине..

В поиске был ниче не нашел..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что эксплуатация этого авто не особо отличается от обычной Краун Вики или Шеви Каприза 80-х...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю :11::7: :7: полку Г-бодистов прибыло... отличный, гармоничный и очень стильный авто...

(у самого почти такой). А на счет расходников и прочего проблем особых нет... Можно даже через exist.ru

Если, что обращайся... помогу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его купили!!! :7: Ура!!! :11: Отличный машин, поздравляю! Как я понимаю, состояние конфеточное! Пусть он тебя радует долго)))

Для первой машины это смелый поступок))) Молодца!

По мануалам, посмотри вот тут а еще, всякие штуки на него можно таскать с ebay

Изменено пользователем da_troll (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Наконец то данный аппарт нашел своего хозяина! Несколько раз ходил я мимо него в южке и облизывался но мне такой совсем не по карману! :11::7::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В южке в торговом центре он стоял? сколько стоит если не секрет?

Изменено пользователем nog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу продавать такой же ток коричневый )

без пробега по РФ

если интересно

Изменено пользователем swein (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...