Перейти к содержанию

Warthog

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Warthog

  • День рождения 18.10.1991

Контакты

  • ICQ
    562128128

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  • Floyd

Warthog's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ладно) чет это действительно заморочка.. Тогда вопрос такой: как называеться этот тормозной цилиндр?
  2. Рельно ли переделать с барабанов на диски? Есть ли кит комплект для переделки? Или всетаки придеться колхозить? Решился на переделку изза того что потек задний правый тормозной цилиндр.. Если это ненужная заморочка то можно просто поменять цилиндры) как они называються кстати? Oldsmobile cutlass supreme 1986 Всем спасибо жду ответов.
  3. вот спасибо) буду перебирать левый супорт..
  4. ниужели это нормально? когда стоиш на светофоре, а рядом столб дыма высотой метра полтора..
  5. Идет дым из переднего правого колеса. Колесо снимал, колодки смотрел (еще много осталось 40%), тормоз жмакал все крутиться вертиться одним пальцем, отходят нормально.. Ничево нигде не капает... Обычно дым появляеться после торможения (не экстренного).. Все там облазил, смазал, вд40 побрызгал.. ниче не изменилось Вобщем даже незнаю што это может быть.. п.с. уже начал думать что сами колодки дымят но это былобы очень странно имхо)
  6. люблю квадратные каприсы) давай фоток больше) интересно же)
  7. вполне верно) но радиатор уже заказан.. хотел поставить чтонибудь, пройти ТО в гаи.. ну ладно) какнибудь выкрутимся.. всем спасибо за внимание) попробую продолжать поиски..
  8. там дыры размером с кулак) могу даже сфоткать попозже
  9. срочно нужен! машина без радиатора стоит =(
  10. Ищу радиатор, в рабочем состоянии, т.к. мой сгнил) Неважно от чего, главное чтобы подашел.. Желательно не более 3к рублей Обращаться в Л.С. и собственно в эту тему)
  11. очень ухоженый джипчик)
  12. можно даже не от именно олдса, а то что подойдет)
  13. Куплю на Oldsmobile cutlass supreme brougham sedan 1986 молдинг на правую переднюю дверь (или наконечник молдинга).. п.с. если есть еще чтонибудь, будем рассматривать) фоткал на телефон но впринципе все видно)
×
×
  • Создать...