Перейти к содержанию

Машины которые делал я


Recommended Posts

вот здесь есть фото Chevy Camaro Z28 1970 года.

Проделанные работы: полная реставрация кузова, перекраска, восстановление хромированных деталей, создание интерьера багажного отделения, установка музыки, перетяжка салона, серьезный тюнинг двигателя и ходовой.

http://krupski.gallery.ru/watch?ph=ADP-XTvZ#feature=mainlist

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вопрос не по теме. А вам подмастерья какие-нибудь не нужны, поучиться у вас? Без опыта, с представлениями о техничке и большим энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можешь попробывать к совранскому пойти, если тема АА так волнительна..

а вообще пол годика на подьемнике отфигачить и потом всю зижнь вспонимать как страшный сон (у меня правда остались самые приятные воспоминания, но без подьемника))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можешь попробывать к совранскому пойти, если тема АА так волнительна..

а вообще пол годика на подьемнике отфигачить и потом всю зижнь вспонимать как страшный сон (у меня правда остались самые приятные воспоминания, но без подьемника))))

фамилия знакомая...но в упор не помню кто эт,хотя самому тоже интересно в масетрской по авто поработать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фамилия знакомая...но в упор не помню кто эт,хотя самому тоже интересно в масетрской по авто поработать

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21159

 

Он у нас теперь спец по рамам, спроси у Беса :)

 

Так же вот Автоамерике требуются мусье слесарьё

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21230

 

ех, я свою работу свое рас...дяйство на сервисе вспоминаю с удовольствием, надеюсь побывать там не раз и склонить предприимчивого директора к обслуживанию АА

Изменено пользователем Shon
Гена, Гена, ну что за рас...дяйство!))) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой на обучение :7: Да за ковыряние со старыми ведрами должны махито и самбуку за вредность давать. Хде находитесь -то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Помню-помню эту Камару :6: Статейку даже про нее писал, и фотосессия где-то до сих пор лежит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а красилась какой краской? двух или трех компонентной?

и какой мотор там стоит? трансмиссия 5-ти или 6-ти ступка? Какие тормоза? Почему колеса стоят узкие? Кондиционер есть в машине?

И еще вопрос - всвязи с чем морду поменяли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Помню-помню эту Камару :D Статейку даже про нее писал, и фотосессия где-то до сих пор лежит

 

не в журнал "Тюнинг" ли? в 2003 г

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а красилась какой краской? двух или трех компонентной?

и какой мотор там стоит? трансмиссия 5-ти или 6-ти ступка? Какие тормоза? Почему колеса стоят узкие? Кондиционер есть в машине?

И еще вопрос - всвязи с чем морду поменяли?

 

краска 3 слойная , подложка - перл - лак

мотор Small block, 5.9, 6 ступка механика, Тормоза BMW M5 E34, колеса 225 морда, 245 жопа, кондиционер есть, морду меняли из-за аварии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Помню-помню эту Камару :{d Статейку даже про нее писал, и фотосессия где-то до сих пор лежит

 

не в журнал "Тюнинг" ли? в 2003 г

 

Именно в него, я его главредом был :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Помню-помню эту Камару :1: Статейку даже про нее писал, и фотосессия где-то до сих пор лежит

 

не в журнал "Тюнинг" ли? в 2003 г

 

Именно в него, я его главредом был :1:

 

о круто, значит мы знакомы), а сейчас как жизнь, чем занят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Помню-помню эту Камару :11: Статейку даже про нее писал, и фотосессия где-то до сих пор лежит

 

не в журнал "Тюнинг" ли? в 2003 г

 

Именно в него, я его главредом был :6:

 

о круто, значит мы знакомы), а сейчас как жизнь, чем занят?

 

По всей видимости, знакомы, тока уж сколько лет прошло) Все так же редакторствую, правда, ничего не возглавляю.

Ну и машину перманентно восстанавливаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

У меня есть этот журнал! Именно с этой статьи у меня началась любовь к muscle cars и АА!!! :5:

Изменено пользователем Stivy_Wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть этот журнал! Именно с этой статьи у меня началась любовь к muscle cars и АА!!! :)

 

Ну, значит не зря старался :) А издатель, помню, еще сомневался - ставить Камару на обложку али нет )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...