Перейти к содержанию

Передние тормозные диски


Recommended Posts

Сегодня пришел в Академию забирать передние тормозные диски и колодки. Колодки оказались для следующей модели ГАМ (с 1990), так как суппорта там другие, а вот диски... Посмотрели по каталогу, вроде тоже от следующей модели, сдал обратно. Пришел домой, залез на rockauto, посмотрел... Если выбирать свою модель, то в списке есть и эти диски, и эти колодки. А есть и "родные". Где еще можно посмотреть соответствие дисков и колодок для данной модели? По ВИНу или как еще нибудь.

Колодки я заказал (недели через 3 обещали), а вот цена дисков с доставкой из Штатов вырастает в 5 (!!!) раз.

С колодками дело ясное - там посадочные места другие, а вот с дисками... Они вроде должны подходить, это ж переходная модель. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за наводку!

К сожалению, есть две модификации Гранд АМа, которые в течении года (1990) выпускались одновременно. Старая модель (1985-1990) и новая (1990-1998). Из-за этого и путаница. У меня как раз выпуск конца 1990. Передние колодки на него идут PGD289M, а диски 5061. Просто в каталоге надо смотреть не 1990, а 1989 год.

Теперича надоть где-то диски добывать... Не из Америки же их везти по 10 баксов за кило :11: Каждый диск 5,5...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незачто :11:

 

То есть, можно сделать вывод, что диск 56140 на мою машинку не годится? Параметры у них разные с 5061.

Они прежде всего диаметром отличаются, просто не влезут в старые суппорта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...