Перейти к содержанию

Грезы о прекрасном.


esperanza

Recommended Posts

Грезы о прекрасном.

 

А еще через пару - стала счастливым обладателем дерзкого и вызывающего «Chevrolet Corvette C3 Stingrey»!

 

Но что это по сравнению с обладанием своей мечтой!

 

Мои поздравления!

У Вас идиальный вкус и идиальный Автомобиль! :)

 

 

Это Ваша сиреневая птица?)))

 

Начищу своей крылышки и предлагаю погонять вместе на удивление столицы)))

Я бы за, да увы, не получится!

Дело было во Флориде. Я его предательски продал, покидая США :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Replies 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Авто у меня, действительно, надолго попало в "кривые ручки"... Но все в прошлом - я вырвала ее из кровожадных лап ленивых завистников и коварных любителей ржавить чужие пластиковые сокровища!!! И семимильными шагами преодолеваю километры работы, приближаюсь к нынешнему сезону! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто у меня, действительно, надолго попало в "кривые ручки"... Но все в прошлом - я вырвала ее из кровожадных лап ленивых завистников и коварных любителей ржавить чужие пластиковые сокровища!!! И семимильными шагами преодолеваю километры работы, приближаюсь к нынешнему сезону! :5:

Уххх ты проект не хэнд мейд)) а за денюшки, вижу ставите новенькие детальки :15: Очень правильно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороша машина,у меня слюна капает на клавитурууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))

 

 

У меня у самой такая же история... :) Вот прокачусь, может проблема эта сама сабой и рассосется... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже свой корветик собираю 81 г - скоро вывешу фотки :)

 

А когда готов будет? Хотя бы в первом релизе...

Вообще корвет - авто, конечно, фереричное!!! Надо бы собрать всех корветоводов, починеных... и не очень. Отстроить свои корабли... и в путь! Вот шоу-то будет! Красотища! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машинка собрана заводится - осталось крестовины на привода и кой чего по мелочи - ну и само собой покраска

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это дааа!!))мои поздравления,молодец правильный выбор,дельный поступок,удачи во всем,зеленого света и дури под капотом)) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машинка собрана заводится - осталось крестовины на привода и кой чего по мелочи - ну и само собой покраска

 

Этот сезон Ваш??? Вот я говорят, прокачусь :) наконец-то! Сообщу когда и "ю велком!" - устроим гонки! Собрать-бы машинок 10 , ну иль хотя бы 5.... Корветиков вместе. Надо будет кинуть клич ближе к делу!

 

PS: Хотя, если честно, меня вообще этот момент страшит - столько рассказов наслушалась о неуправляемости этого скакуна!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

??? а какие могут быть проблемы с управляемостью? это конечно не порш и не феррари но я думаю слухи сильно преувеличены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

??? а какие могут быть проблемы с управляемостью? это конечно не порш и не феррари но я думаю слухи сильно преувеличены

 

Я надеюсь на это! Пугают отсутствием электроники и плохими тормозами. Также я никогда не ездила ни на чем подобном... но это, думаю, дело привычки...

И, к слову сказать, к стыду или наоборот... я большой приверженец ручки. У меня всегда были машины с механической коробкой. А тут автомат! Аж 4-х ступенчатый и 79 года рождения! Возраст вызывает уважение и некую робость что-ли :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

??? а какие могут быть проблемы с управляемостью? это конечно не порш и не феррари но я думаю слухи сильно преувеличены

 

Я надеюсь на это! Пугают отсутствием электроники и плохими тормозами. Также я никогда не ездила ни на чем подобном... но это, думаю, дело привычки...

И, к слову сказать, к стыду или наоборот... я большой приверженец ручки. У меня всегда были машины с механической коробкой. А тут автомат! Аж 4-х ступенчатый и 79 года рождения! Возраст вызывает уважение и некую робость что-ли :)

 

автомат на таком авто даже удобнее - огромный крутящий момент проще контролировать кстати про тормоза я слышал совсем обратное - машинка легкая а даже сзади стоят двухпоршневые машинки :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машинка легкая а даже сзади стоят двухпоршневые машинки :O
И рессоры :):D:)

Машина высшая без всякого зачета, но с точки зрения технологий спортивного авто полностью устарела.

Это ему и не требуется для кольца есть эво, для светофоров скайлайны!!! :)

А это машина! :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так думаю грамотно подготовленный корвет сможет на прямой и с гтром потягаться а по поводу устаревших технологий даже не стоит и говорить -30 лет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
deefbe100937.jpg

3c09878698c9.jpg

2771557146ad.jpg

6c250638f60c.jpg

fd6959571960.jpg

 

Хоть и достаточно долго... но мечта превращается в реальность!

 

Это вы салон белым перетягиваете или он таким из жопани приплыл уже ?

Смотрится пошловато да и маркий будет - в него не бог весть как удобно садиться и понизу все будет в черных штрихах от ботинкав. Руль - ваще алес...

Имхо машина быстро утомит - слишком резкая и рваная, жесткая и тесная, жаркая и с хреновым обзором (+ смотреть в бампера газелей психологически будет напрягать). Надо быть истинным фанатом этой модели и знать чепачем, шоп себе такое купить.

 

В Зелике покупали ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...