Перейти к содержанию

Vcorvette

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ташкент>Chicago IL-B.Springs FL>Москва>Estero FL

Vcorvette's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот, первый день в Чикаго и первые приколы из американской жизни. Ремонт ШевиВена в кризис по американски. Не могу урезать фото до 1 кб, предлагаю ссылку http://vcorvette.gallery.ru/watch?ph=baHu-...mp;viewsize=big
  2. Пожалуйста подробнее о проблеме шаг за шагом. А так стандартно: или травит или свитч Не могу уменьшить картинку до требуемых 1 килобайт вот ссылка на вак. и эл. схемы: http://vcorvette.gallery.ru/watch?ph=baHu-b1082
  3. Где-то было. Сейчас пороюсь , найду отправлю. На какой адрес?
  4. Прекрасная коллекция . Терпения Вам и финансового благополучия в осуществлении задуманного. Хот род на базе адлера 36гв - впечатляет , сам "поковырялся" бы с таким!
  5. Мои поздравления! У Вас идиальный вкус и идиальный Автомобиль! Это Ваша сиреневая птица?))) Начищу своей крылышки и предлагаю погонять вместе на удивление столицы))) Я бы за, да увы, не получится! Дело было во Флориде. Я его предательски продал, покидая США
  6. Мои поздравления! У Вас идиальный вкус и идиальный Автомобиль! ИдЕальный пишитца чириз Е. Спасибо! Я Гастарбайтер, мне 50% скидка на знание русского языка! :9:
  7. Мои поздравления! У Вас идиальный вкус и идиальный Автомобиль!
  8. А смысл? Все упрется именно в деньги, тк без них не сделать, ну В ПРИНЦИПЕ нельзя. Ну если так рассуждать, то и не стоит начинать, а ждать/копить до глубокой старости, когда весь фан уйдет, а деньги пойдут на похороны! :1: А вот поэтапное вкладывание-разумное достижение цели. Или считаешь разумным поставить поршни, а потом шатуны, а потом колено? Все поэтапные работы ЗАШКАЛЯТ по цене, тк многое предется переделывать постоянно, а это время и деньги. В первом случае-зачем утрировать? Во втором- согласен: чем дольше делаешь, тем больше переделываешь(сегодня не доволен тем, что еще вчера казалось идиальным решением)
  9. А смысл? Все упрется именно в деньги, тк без них не сделать, ну В ПРИНЦИПЕ нельзя. Ну если так рассуждать, то и не стоит начинать, а ждать/копить до глубокой старости, когда весь фан уйдет, а деньги пойдут на похороны! :1: А вот поэтапное вкладывание-разумное достижение цели.
  10. Для начала хотел поблагодарить MishGun за поднятую тему и ALT-F13, ЛюбительФордов за Ваши ответы! :1: Уважаеммые профессионалы, пожалуйста, подробнее о брендах, чья продукция предпочтительней и выдержит подобные испытания. Я был бы признателен, если бы Вы расписали все поэтапно на данном примере. Вся цепочка "от мотора до колес". Конечно, просить писать статью-дерзость с моей стороны... Да и цена проекта безусловно пугает- зато есть к чему стремиться!
  11. Спасибо! Очень познавательно. Побольше бы таких мануалов!
  12. Он прекрасен в этом обвесе!
×
×
  • Создать...