Перейти к содержанию

Вопрс о пневмоподвеске


Recommended Posts

Всем привет!!! Вопрс к спецам. Существуют ли какие либо особенности эксплуотации пневмо подвески на Grand Marcuis в зимний период. Морозы за 30 у нас не редкость по этому хотелось бы знать чего ожидать...

З.Ы. В очередной раз спрашиваю- где купить книгу по ремонту?!!!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!!! Вопрс к спецам. Существуют ли какие либо особенности эксплуотации пневмо подвески на Grand Marcuis в зимний период. Морозы за 30 у нас не редкость по этому хотелось бы знать чего ожидать...

З.Ы. В очередной раз спрашиваю- где купить книгу по ремонту?!!!?

 

Да вроде никаких особых шаманских действий не предусмотрено. Шины-то при -30 работают и не шуршат. Если покажется, что слишком активно туда-сюда качает - всегда ведь можно отключить после того, как накачает, выключателем в багажнике и поездить так. Это, конечно, применимо, если в основном один или с постоянной загрузкой ездишь, а то зад будет то поднят, то опущен.

 

А кде купить книгу по ремонту в Северодвинске - я и не знаю. Где в Москве - тыщу раз писали, ссылку на онлайновые мануалы - тоже чуть ни каждую неделю кидаю. Устал уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этой зимой у нас тут не хуже, чем в Северодвинске было. При -35 ездил - ничего особенного. Тока резинки в подвеске скрипеть начали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я и спрашиваю где в Москве купить книгу.То что в онлайне смотреть- одна бетолковость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я и спрашиваю где в Москве купить книгу.То что в онлайне смотреть- одна бетолковость.

 

Вообще Хайнес будет из себя представлять то же самое, только в виде хард копи. :D Его можно купить в Тритоне.

 

А родной фирменный мануальник надо заказывать из Штатов, цена нового - около 100 баков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще то частенько в Москве бываю, по бизнесу, и к друзьям... Так же в Жуковском друзья-компаньёны живут...

А что, для Crown Victoria нет книги как на Тараску?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тады можем как-нить тебя материалами обеспечить :D

Есть два диска - Чилтон мануал по КраунВике-ГрандМаркизу-Таункару и FORD Service manual - там подробнее будет, чем в чилтоне - движок по нему перебрал - нормал.

Правда я щас из Подольска не выезжаю (20 км на юг от МКАД), но

думаю как-нить решим вопрос.

А если в печатном виде, то в ФАКе список магазов - позвони-спроси.

Но с печатным изданием был попадос у одного из таункаровладельцев - в таблице с моментами затяжек в одном месте не пропечаталась запятая, ну и человек при переборке движка затянул на порядок сильнее - то ли голова треснула, то ли еще чего-то серьезное случилось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно с затяжками, разобраться бы хоть с электросхемами при случае... Пробег 140000 км, отвечаю, так что пока всё работает :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на фордовском фсе схемы есть. Апсолютно фсе. Я по ним магнитолу подключал - там даже разводка фсех проводков по аудиочасти есть с обозначением маркировки проводков.

Так шта, если соберешься - пиши. Если печатное издание - в магазах из ФАКа может быть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...