Перейти к содержанию

Можно ли поставить диски и суппорты от корвет С5-С6 на с4


Recommended Posts

неправильный вопрос.

Сами суппорта конечно не переделываются, а понадобятся переходные пластины.

И возможно колеса. :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прооблема в том что левый суппорт поврежден в результате банальной замены колодок в сервисе. Вот я и подумал поменять заодно передние диски и суппорты на более производительные. Встал вопрос взять комплект тюнинговых дисков или от более свежей модели. Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу :9:

Сам засматриваюсь на комплект тормозилок от С6 Z06 (перед 6 поршневой, зад 4 поршневой). С колесными дисками проблем нет - все влезет (у меня R19). Но сцуко очень небюджетно выходит такой комплектик :12:

А бюджетные варианты - все полумеры к сожалению...

 

Вопрос к автору поста - у тебя штатных тормозов хватало до проблем с суппортом? Мне кажется что тормоза на Корвете отсутствуют как класс :5: Педаль вроде давлю в пол, а он как-то вяло тормозит. Вообщем разочарование одно.

Изменено пользователем GanS6 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прооблема в том что левый суппорт поврежден в результате банальной замены колодок в сервисе. Вот я и подумал поменять заодно передние диски и суппорты на более производительные. Встал вопрос взять комплект тюнинговых дисков или от более свежей модели. Посоветуйте.

 

 

жостко, кувалдой чтоль меняли?

Поменять можно многое, вот тока с желаниями/бюджетом надо определиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к автору поста - у тебя штатных тормозов хватало до проблем с суппортом? Мне кажется что тормоза на Корвете отсутствуют как класс :12: Педаль вроде давлю в пол, а он как-то вяло тормозит. Вообщем разочарование одно.

 

Я его недавно купил, перед заменой колодок поездил всего день, но тормоза действительно ватные. Однозначно хочется поменять, вопрос на что. Бюджет предполагал в районе 2000 - 3000 вечнозеленых. Заказал себе выхлопную систему CORSA, из всех просмотренных понравилась больше всех, звук на мой взгляд самый оптимальный.

http://www.youtube.com/watch?v=ZWML_pC7Ai0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бюджет предполагал в районе 2000 - 3000 вечнозеленых.

 

 

Вполне достаточно для установки комплекта С6/Z06

 

 

Так я и не понял, а они подойдут без переделки? Т.е. просто заказать комплект и поставить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бюджет предполагал в районе 2000 - 3000 вечнозеленых.

 

 

Вполне достаточно для установки комплекта С6/Z06

 

 

Так я и не понял, а они подойдут без переделки? Т.е. просто заказать комплект и поставить?

 

 

Добавить переходные пластины и поставить.

Возможно понадобится ГТЦ и что-то с ручником.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Камаре от С5. Ведя поиск новых дисков на замену на ибее, столкнулся с тем что размер имеется разный:

 

97-04 Corvette C5 AC Delco (GM # 19183532 and 19183533) Drilled Vented Front Rotors - 13"

 

Top_brakes Chevy Corvette C5 97-04 FRONT Brake Rotors Ceramic Pads - 12.79"

Ещё между ними какието, понял что ничего не понял, и пока с темы спрыгнул - всё одно денег нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Камаре от С5. Ведя поиск новых дисков на замену на ибее, столкнулся с тем что размер имеется разный:

 

97-04 Corvette C5 AC Delco (GM # 19183532 and 19183533) Drilled Vented Front Rotors - 13"

 

Top_brakes Chevy Corvette C5 97-04 FRONT Brake Rotors Ceramic Pads - 12.79"

Ещё между ними какието, понял что ничего не понял, и пока с темы спрыгнул - всё одно денег нет.

 

 

Должны быть 13" диски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...