Перейти к содержанию

Лямбда зонды....


Recommended Posts

Здравствуйте , кто нибудь в курсе , где находятся правый и левый датчики кислорода на ДеВиле 94 года 4.9 ??

P013 , P017

 

душа моя чувствует что поменять их и сам смогу .... купить тоже .... но вот найти на машине не смог ((((

:D

 

 

 

Заранее благодарен ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

......думается мне на приёмных трубах....либо дальше.....короче 99,9999% без ямы хуй чего поменяешь....если тока они не на выпускных коллекторах, как у меня, хотя врятли....мой вариант даже в мануале не нарисован......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А их там не повырезали до тебя? Какой нито улучшайзер с шаловливыми ручонками? Если все в оригинале-ищи на выпускных трубах ДО катализаторов. Бывают схемы с парой лямбд: одна до катализатора, одна после. И данные от них идут на комп, но как правило лямбда одна. На выпускном коллекторе их не ставят-температура газов слишком высокая-погорят нах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надеюсь что не повырезали ...... очень надеюсь ......

 

спасибо огромное .... подгоню на ямку - гляну ......

 

у меня их ТОЧНО 2 ..... так как мозг орет о двух ....... только в олдате они ....... правый и левый .......датчики называются .... странно .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего странного. У тебя 2 коллектора, две приемные трубы и.т.д. Поэтому у тебя две лямбды (на правой трубе и на левой). Это хорошо, что их только две, а могло быть четыре...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...