Перейти к содержанию

не могу найти харрактеристики ...


Recommended Posts

:6::11:

Меня интересуют динамические характеристики Chevrolet Impala SS 96"

Облазил весь инет.. и никакого толку :9:(( может у кого есть инфа? поделитесь ребята!!!

 

меня интересует все .. от разгона до выбега со 120км/ч.. все все все что найдется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:6::11:

Меня интересуют динамические характеристики Chevrolet Impala SS 96"

Облазил весь инет.. и никакого толку :9:(( может у кого есть инфа? поделитесь ребята!!!

 

меня интересует все .. от разгона до выбега со 120км/ч.. все все все что найдется

 

Офф данных по моему нет.

а так 7.0с до ста и 15,7с квотер с поправкой на ушатанность экземпляра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:6::11:

Меня интересуют динамические характеристики Chevrolet Impala SS 96"

Облазил весь инет.. и никакого толку :9:(( может у кого есть инфа? поделитесь ребята!!!

 

меня интересует все .. от разгона до выбега со 120км/ч.. все все все что найдется

 

Офф данных по моему нет.

а так 7.0с до ста и 15,7с квотер с поправкой на ушатанность экземпляра.

 

Спасибо) ! хоть что то теперь знаю о своем авто.. ато даж на вопрос сколько до сотни -в ответ пожимаю плечами)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такие данные

1994 Chevrolet Impala SS 7.1 15.4

1995 Chevrolet Impala SS 7.0 15.4

1996 Chevrolet Impala SS 7.3 15.6

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такие данные

1994 Chevrolet Impala SS 7.1 15.4

1995 Chevrolet Impala SS 7.0 15.4

1996 Chevrolet Impala SS 7.3 15.6

да, именно так. Реально считается, что нормальный квотер для стоковой импалы - чуть-чуть выше 15 секунд.

Кстати, максималка, если интересует - 225 км/ч заявлено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну по поводу максималки .. сомневаюсь.

сам лично в 2007 году выжал из нее больше 240 по ново-рижскому шоссе, свидетельствует тому что рядом ехал друг на 210-ом кузове MB, а у него предел 230.. он отстал после 225 показаний шпалы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну по поводу максималки .. сомневаюсь.

сам лично в 2007 году выжал из нее больше 240 по ново-рижскому шоссе, свидетельствует тому что рядом ехал друг на 210-ом кузове MB, а у него предел 230.. он отстал после 225 показаний шпалы

Не забываем о том, что стоковый спидометр рассчитан на определенный процент вранья, причем он (процент) существенно повышается после 100 км/ч, это по нашему ГОСТу. Чтоб не гоняли дюже. В АА думаю что то же самое, иначе зачем на полицейских спидометрах надпись CERTIFIED?

Так что самые точные измерения скорости получаются не спидометром, а специальным датчиком, типа радара на полис-машине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классная табличка!!

 

Нашел там свою Люмину Купе - ниче она у меня по идеи валить должна! 7.5 до сотни 15.5 квотер !!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...