Перейти к содержанию

На скольких шпильках крепятся колеса у Т-бердов, на 4 или 5?


Recommended Posts

Что-то мне казалось, что у них 5 шпилек, но вот теперь сомневаюсь. Во всяком случае те, которые шли как Turbo coupe, имели по 4 шпильки. Там были разные варианты? Все ли Т-берды имели сзади дисковые тормоза или были и барабанные варианты?

Меня интересуют Т-берды второй половины 80-х и до конца этого поколения. Новые ретрообразные не интересуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На FOX body шли четыре шпильки (4х108). По крайней мере у меня так и книжка этому не противоречит, а она на тендеры с 83 по 88 год. Сзади барабаны : ( .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На FOX body шли четыре шпильки (4х108). По крайней мере у меня так и книжка этому не противоречит, а она на тендеры с 83 по 88 год. Сзади барабаны : ( .

 

Понятно. Вероятно, все они были четырехшпилечными, но только Turbo coupes имели дисковые тормоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей, пятишпилечные варианты Тандеров, это аналог Мустанг СВО, который так же был при пятиболтовых колесах и задних дисковых тормозах. Обе модели по технике, фактически идентичны и позициионировались как спортивные. Вроде так.:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей, пятишпилечные варианты Тандеров, это аналог Мустанг СВО, который так же был при пятиболтовых колесах и задних дисковых тормозах. Обе модели по технике, фактически идентичны и позициионировались как спортивные. Вроде так.:D

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...