Перейти к содержанию

Уведомления об ответах и о новых созданных темах.


Johnny88

Recommended Posts

Прикольно, что приходят уведомления о новых созданных темах, но они неудобны в прочтении так же, как и уведомления об ответах потому, что чтобы узнать, о какой теме идет речь, нужно открыть письмо, тогда как ранее этого делать было не нужно, все было видно в его названии.

Можно ли сделать так, как было раньше, т.е. чтобы было видно, о какой теме идет речь в названии письма? Их приходят порой по нескольку десятков и открывать каждое, чтобы найти интересующую тему, просто задалбливает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня по прежнему так и не приходят уведомления...

опять косяки Рамблера??

уже 2 раза с ними выясняла отношения

давайте как нить решим эту проблему???!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Формат писем-отчетов о новых ответах мне без разницы, так как юзаю аутлук, в котором ничего открывать не надо))) все и так видно)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня по прежнему так и не приходят уведомления...

опять косяки Рамблера??

уже 2 раза с ними выясняла отношения

давайте как нить решим эту проблему???!!!!

 

У меня тоже почта на Рамблере, и та же фигня - почтовый сервер Фридома в спамлисте. Очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почта у меня на Майл.ру. Все приходит, но в названии (в теме) письма теперь не видно, насчет какой темы в форуме Фридома пришло уведомление.

Прихордицца это письмо открывать, что не всегда удобно. Раньше этого делать было не нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел на паре других форумов заметку, что при регистрации выбирайте любую почту, кроме рамблера, т.к. на него не проходят письма регистрационные. Так что рамблер просто слишком активно борется со спамом. Меняйте почту. Заведите в конце-концов ящик для фридома на майле и сделайте с него переадресацию на рамблер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня почему-то не приходят уведомления на почту о новых постах в темах где я постил... может не те настройки кручу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня почему-то не приходят уведомления на почту о новых постах в темах где я постил... может не те настройки кручу?

 

 

а почта на рамблере??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почта на рамблере??

нет, я пользую google

в спаме листе тоже пусто, т.е их просто не приходило

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...