Перейти к содержанию

Ford LTD Crown Victoria 1981


Recommended Posts

Форд Кроун Виктория 1981г.в. - шикарный рамный автомобиль с 5литровым V-8 мотором, сколько лошадей никто толком не знает, но как раньше писали у Ролс-Ройсов - "мощность достаточная"...

Фотки до начала восстановления, до этого год ездила. машин таких в наличии 2 штуки - одна под восстановление, другая на з/ч, обе с документами. Перед Новым годом начали восстанавливать: красить, перетягивать салон, АКПП и двигатель после капремонта, ходовая на 70 % новая... вообщем занимаемся машинкой.

Машинку пока только покрасили, но не отполировали, салон перетянули, крыша осталась. Мотор и коробку вставили, а дальше собирать пока времени и места нет - сейчас сезон ремонта, все к отпуску авто готовят, поэтому бокс занят и времени нет. Стоит сейчас в гараже. Это единственные её фотки...

У мужа она 2,5 года собиралась, потом год ездила, рассыпался задний мост, нашли случайно донора и опять 2,5 года стояла.

Когда мы с мужем познакомились, я еще не догадывалась, что у него такое сокровище простаивает. Где-то через год я случайно узнала про эти машины, вот с этого времени и фотки. Затем начала методично клевать мозг, что одну нужно обязательно восстанавливать - дикая у меня любовь к большим машинкам.

Только права получила - села на вольву 740, а сейчас на Додже Гранд караване езжу.

Вообщем взяли кредит в банке и в конце ноября 2008 поставили на покраску - мастера в шоке от объема работ - трешь-трешь капот, а он не кончается.... параллельно начали перетягивать салон в темно бордовый со вставками "слоновая кость". Дизайн салона остался прежний, только материал другой.

Цвет машины просили сделать необычный - покрасили в "Кристалл" добавили перламутр, получилось что-то непонятное: при разном освещении - разные оттенки, бюджетный хамелеон... :11:

 

Мальчики!!! Успокойтесь, пожалуйста!!! продавать не будем.

Машинку будем восстанавливать и на ней венчаться, а потом свадьбы катать.

Ещё раз убедительно прошу: хватит критики!!! я сюда не за этим пришла. Всем спасибо!

 

517223.jpg517224.jpg517225.jpg517226.jpg517228.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, и по-традиции фотки хозяйки :11:

 

 

Просим-просим! :11::13:

 

 

В моем прфиле есть фото... но если надо, вот ещё

 

517248.jpg517240.jpg517278.jpg517241.jpg517279.jpg517246.jpg517277.jpg

 

надеюсь, достаточно!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вах какой фсио :1:

добро пожаловать :11: в Мурманске с ээээ.... людьми в здравом уме и твердом рассудке.... ээээ.... мда. :1: :1: вобщем неплохо все там с американоводами :13::11: :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Н-даааа... Есть женщины в русских селеньях- АА в гараже восстановят, и донора быстро найдут... :11:

 

Респектисче вопщем!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Н-даааа... Есть женщины в русских селеньях- АА в гараже восстановят, и донора быстро найдут... :13:

 

у нас есть донор, последние две фотки. и своя автомастерская. только времени не хватает... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по стоимости - меньше 700 000 руб. отдавать нет смысла, стоимость покупки+вложения=700000р.

вы это серьезно? можно огласить список работ на эту сумму?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по стоимости - меньше 700 000 руб. отдавать нет смысла, стоимость покупки+вложения=700000р.

вы это серьезно? можно огласить список работ на эту сумму?

откуда эта цитата?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ и ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПРОДАВАТЬ!!! но так получилось, брали кредит на её восстановление, наступил кризис и пришлось брать еще кредит на покупку своего бокса, т.к. в аренде вообще Ж...па , а у меня еще ребёнок 1 годик, следовательно памперсы, питание, одежда, игрушки и всё такое, да и в бокс тоже пришлось новое оборудование покупать, ремонт делать и т.д. так что призадумались о продаже...

 

проблемы продавца не интересуют покупателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проблемы продавца не интересуют покупателя

а вам никто и не предлагает!!! НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАЙ!!! а твои комментарии мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вам никто и не предлагает!!! НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАЙ!!! а твои комментарии мне не интересны.

Зайдите к нему в профиль и поставьте "игнорировать сообщения пользователя", только и всего.

Правда, не знаю насчёт чужих цитат - может быть там будет всё-таки виден.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мухахаха! удачи в "торговле". надо было взять квартиру в ипотеку и выставить корыта лямов за 5. а че, надо же отбить памперсы и маляров-таджиков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...