Перейти к содержанию

ищется таха 3d


alsaf

Recommended Posts

неспешно ищется таха 3-х дверка.

 

не в убитом состоянии,

колхоз аля газ и проч не приветствуется, но может существовать :3:

кенгурины и проч. категорически приветствуются.

правильные доки тоже :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На авто.ру кв.тах в изобилии, смотри машинки 97-99. И чем дороже - тем больше шансов, что оно будет живое.

 

Газ на 3-дверки редко кто ставил, там его некуда пихать, под жоппом бак. Так же и доки - кривые редко попадаются, что были - давно распилили...

 

Смотри тахи с живой кузовней и без ЯВНЫХ следов сильных аварий. И чем меньше там "кенгуринов и проч." - тем больше шансов, что машину не уродовали и гробили зря... Но таких 3-дверок очень мало...

 

И еще... "Неспешно" это искать уже поздновато. Ищи побыстрее, годы свое берут... :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще... "Неспешно" это искать уже поздновато. Ищи побыстрее, годы свое берут... :3:

неспешно - это не завтра, а на майские к примеру :3:

в Ш+ как я понимаю ездить даже не стоит или...?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть таха,97 год,состояние идеал,только прошёл обкатку двигатель,регулируемая подвеска,хром диски с bfgoodrich,ксенон,сзади кофр для запаски,чистый салон,великолепная музыка,двойной выхлоп,вообщем недёшево :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще бюджет какой?

400 где-то...

на выходных хочу эту глянуть...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1484556.html

 

колёсья бы ей нормальные...

 

вот что Костикс о ней писал:

 

"боди-лифт 5 дьюймов

салон - серая кожа. затерт

кузов поживший

от машины какое-то грустное впечатление. на ходу проверять желания не было "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот что Костикс о ней писал:

 

"боди-лифт 5 дьюймов

салон - серая кожа. затерт

кузов поживший

от машины какое-то грустное впечатление. на ходу проверять желания не было "

 

спасибо, понятно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Ш+ разные машинки попадаются, но обычно хлам. Что поцелее - то до них не доежжает или сразу уходит...

 

Ту 3-дверку я видел поверхностно. Ничего ужасного не помню. Насчет боди-лифта на 5" - это ув.Костиксу паказалось.. :3: Не больше 3" там, обычный кит. А вот колесики на продажу поставили стоковые и нелепые... А что салон потертый - дык на что мой Юкон сохранился отлично, но и там салон неновый ниразу... 10 лет жоппом туды-сюды... Кожа там хотя и крепкая, но невечная...

 

В общем, я бы не стал этот экземпляр отвергать только из-за факта стояния в Ш+. Я кстати туда завтра заеду, могу поглядеть подробнее на него...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего ужасного не помню. Насчет боди-лифта на 5" - это ув.Костиксу паказалось.. :) Не больше 3" там, обычный кит. А вот колесики на продажу поставили стоковые и нелепые... А что салон потертый - дык на что мой Юкон сохранился отлично, но и там салон неновый ниразу... 10 лет жоппом туды-сюды... Кожа там хотя и крепкая, но невечная...

 

В общем, я бы не стал этот экземпляр отвергать только из-за факта стояния в Ш+. Я кстати туда завтра заеду, могу поглядеть подробнее на него...

 

про лифт могу и ошибаться - я в них не петрю. информация, насколько помню, была написана на объяве под стеклом машины. состояние ИМХО грустнявое. а про салоны - у мну Субуру 13 лет. Знаешь, какой там салон :) отвергать, ессно, не стоит, т.к. на вкус и цвет, как известно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был сегодня в Ш+, поглядел того серого подробнее... Не, нинада это покупать... :)

 

Машин давно заброшен и запущен. Хотя лет пять назад с ним возились, мульки всякие приделывали, покрасили сносно. Но было это давно...

 

На этом фоне ценник нереальный. За 440т. тах должен быть живой и бодрый...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...