Перейти к содержанию

F-body '93 Lt-1: Занижение и проставки


Recommended Posts

Заказал себе пружины: http://eibach.com/cgi-bin/htmlos.exe/05145...101382400012267 Обещают занижение от 1 до 1.5 дюймов. Я попробую поездить, конечно, но есть подозрение, что будет слишком низко. Хотелось бы обзавестись проставками, чтобы в случае необходимости их можно было поставить оперативно и немного поднять авто. На Саммите из увеличивающих клиренс нашел только зад, вот эти: http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku, да и те шиппятся только с первого мая.

 

Кто-нибудь может порекомендовать решение не колхозное?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обещают занижение от 1 до 1.5 дюймов. Я попробую поездить, конечно, но есть подозрение, что будет слишком низко.
Вань а зачем?

Я тоже думаю аморты и пружины новые заказать, но машину в кольце использовать не буду :9: а для города с нашими дорогами... даже на стоке низковато))))

вот как раз наоборот заморачиваюсь чтоб не занижать, а все пружины тюненые - заниженные...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вань а зачем?

Я тоже думаю аморты и пружины новые заказать, но машину в кольце использовать не буду :3: а для города с нашими дорогами... даже на стоке низковато))))

вот как раз наоборот заморачиваюсь чтоб не занижать, а все пружины тюненые - заниженные...

 

Если честно, не хотелось ставить стоковые пружины. А не стоковые без занижения я не нашел. Теперь уже поздно отступать :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, не хотелось ставить стоковые пружины. А не стоковые без занижения я не нашел. Теперь уже поздно отступать :)
Ну давай отпиши что проделаеш!! Если тема потеряется то жду в личку :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...