Перейти к содержанию

Товарисчи +


dent2410

Recommended Posts

Стас, а чем ваши ответы ему в каждой теме отличаются от его постов?вы ж ни одного сообщения не можете пропустить. и точно так же засоряете эфир. :4:
Преувеличиваешь. Например, ответила ему вчера только в одной теме, а насрало оно в нескольких.

Армен, ты замечаешь только то, что, видимо, хочешь замечать.:4:

Мало того, отвечаю далеко не каждый день, а то и неделю.

Вчера поняла, что оно мне вообще наскучило, да и выяснять отношения с кем-либо (как и с тобой) очень не хочецца - не стОит овно этого. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стас, а чем ваши ответы ему в каждой теме отличаются от его постов?вы ж ни одного сообщения не можете пропустить. и точно так же засоряете эфир

Сначала это подбешивало, потом раздражало, сейчас я просто глумлюсь под настроение.

Не замечать не интересно, т.к. оно везде провоцирует на агрессию. Мне лично пофик, я могу завтра с утра дать всем честное пионерское, что больше никогда не отвечу, но мы же не можем договорится не замечать все вместе, т.к. замолчим мы, оно будет провоцировать кого-то еще, как это уже было, любого постороннего на ровном месте, начнут молчать все, кто о нем знают, начнет провоцировать новичков и т.д. Поэтому просто не замечать бесмысленно - агрессия и провокации будут постоянным фоном. Остается провоцировать-глумиться в ответ, пока его не забанят в очередной раз.

З.ы. Повторятцо об этой личности, результатах голосования и принадлежности к АА-водам не интересно - неизлечимых дважды забаненных здесь еще вроде не было, а мы по прежнему пытаемся что-то обсуждать на эту тему. Но это из разряда риторических вопросов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, а чем ваши ответы ему в каждой теме отличаются от его постов?вы ж ни одного сообщения не можете пропустить. и точно так же засоряете эфир. :7:
Причем, учитывая, что я один, а их 5 как минимум - получается, что срачных постов от того количества людей в разы больше чем вред от меня...

 

Женя не надо уже оправдываться... ты даже тут оскорбляешь меня... хотя я вас ни кого не оскорблял...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уважаемый fotomic!

Может я и не пишу 684321864 сообщений в день как Вы, но хотя бы меня тут многие знают и разегистрирован я раньше Вас на этом отличном АА форуме. Хочу сказать, что Ваше повествование сводится к бесполезному флуду, косвенному наезду на форумчан и т.д. и т.п. Это всё взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хотелось бы еще раз напоминать .... но это, похоже, никогда не закончится...

Если нормальный человек заходит в вагон метро, а там сидит бомж и ароматизирует атмосферу, у него возникнет естесственное желание побыстрей выйти...

можно игнорировать его сколько угодно, но вонять не перестанет

это одна из причин, по которой я ненавижу подобный вид транспорта

 

может быть пора уже дать возможность нормальным людям избавить себя от присутствия раздражающих неприятных личностей? пусть каждый сам решает - игнорировать кого-то или нет

 

и не будет никакого срача - превысил лимит игноров на сегодня, отдыхай в сторонке, получай по башке без возможности ответить... завтра загавкал - опять выходной... каждая паршивая овца сама себя будет банить регулярно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для самых непонятливых

норма поведения в цивилизованном обществе - УВАЖЕНИЕ к другим людям

иными словами "в чужой монастырь со своим уставом...."

здесь, на форуме, собралось определенное сообщество единомышленников по интересам, людей довольно неординарных интеллектуально продвинутых относительно основной серой массы...

вступление в клуб - дело сугубо добровольное и, если господина фотомика не устраивает мнение и образ жизни остальных, никто насильно удерживать не станет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хотелось бы еще раз напоминать .... но это, похоже, никогда не закончится...

Если нормальный человек заходит в вагон метро, а там сидит бомж и ароматизирует атмосферу, у него возникнет естесственное желание побыстрей выйти...

можно игнорировать его сколько угодно, но вонять не перестанет

это одна из причин, по которой я ненавижу подобный вид транспорта

 

может быть пора уже дать возможность нормальным людям избавить себя от присутствия раздражающих неприятных личностей? пусть каждый сам решает - игнорировать кого-то или нет

 

и не будет никакого срача - превысил лимит игноров на сегодня, отдыхай в сторонке, получай по башке без возможности ответить... завтра загавкал - опять выходной... каждая паршивая овца сама себя будет банить регулярно

+1 Модераторы убейте его пожалуйста. нормальные темы в фарс превращает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

модераторы благосклонно относятся к этому гамадрилу, даже выпускают иногда на пару неделек порезвиться.
ну чтож буду помогать как смогу его чмырить, пока не забанят
Ссылка на комментарий
Share on other sites

модераторы благосклонно относятся к этому гамадрилу, даже выпускают иногда на пару неделек порезвиться.
ну чтож буду помогать как смогу его чмырить, пока не забанят

понимаешь, его чмыришь, а оно утираецца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к новым "атакам" готовы. после разбора полетов кое-кто перейдет в разряд читателей.
Главное чтобы "кое-кто" были и стой стороны, которая усиленно материлась и оскорбляла... например даже в этой ветке... А то заныли сразу мы такие несчастные, нас фотомик спровоцировал... Не нравится - не отвечай, а материться не обязательно и оскорблять...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к новым "атакам" готовы. после разбора полетов кое-кто перейдет в разряд читателей.
Главное чтобы "кое-кто" были и стой стороны, которая усиленно материлась и оскорбляла... например даже в этой ветке... А то заныли сразу мы такие несчастные, нас фотомик спровоцировал... Не нравится - не отвечай, а материться не обязательно и оскорблять...

 

я так понимаю, что данным постом подтверждается постоянное провоцирование форумчан, с последующим изучением возможных реакций?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к новым "атакам" готовы. после разбора полетов кое-кто перейдет в разряд читателей.
Главное чтобы "кое-кто" были и стой стороны, которая усиленно материлась и оскорбляла... например даже в этой ветке... А то заныли сразу мы такие несчастные, нас фотомик спровоцировал... Не нравится - не отвечай, а материться не обязательно и оскорблять...

 

я так понимаю, что данным постом подтверждается постоянное провоцирование форумчан, с последующим изучением возможных реакций?

 

вспомнился анекдот

Питер. Зима. На улице мерзнет милиционер.

Останавливается иномарка, из нее выходит японец и постового спрашивает:

- Фукусинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?

Милиционер:

- Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уже давно это ясно. Тактика тоже очевидна, прыгать до тех пор, пока не начнут активно возмущаться, потом день отпрыгать, как в последний раз, после чего временно, если успевает сидит тише воды - ниже травы. Далее цикл повторяется. На и весна - осень стандартно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к новым "атакам" готовы. после разбора полетов кое-кто перейдет в разряд читателей.
Главное чтобы "кое-кто" были и стой стороны, которая усиленно материлась и оскорбляла... например даже в этой ветке... А то заныли сразу мы такие несчастные, нас фотомик спровоцировал... Не нравится - не отвечай, а материться не обязательно и оскорблять...

 

я так понимаю, что данным постом подтверждается постоянное провоцирование форумчан, с последующим изучением возможных реакций?

 

вспомнился анекдот

Питер. Зима. На улице мерзнет милиционер.

Останавливается иномарка, из нее выходит японец и постового спрашивает:

- Фукусинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?

Милиционер:

- Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?

 

:):):)

 

:);):9::{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к новым "атакам" готовы. после разбора полетов кое-кто перейдет в разряд читателей.
Главное чтобы "кое-кто" были и стой стороны, которая усиленно материлась и оскорбляла... например даже в этой ветке... А то заныли сразу мы такие несчастные, нас фотомик спровоцировал... Не нравится - не отвечай, а материться не обязательно и оскорблять...

 

я так понимаю, что данным постом подтверждается постоянное провоцирование форумчан, с последующим изучением возможных реакций?

Я так понимаю, что вы своим постом пытаетесь исказить действительность не в мою пользу... Если бы это былотак - я так бы и написал... пока что все попытки моего общения сводятся на нет известными вам товарищами...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...