Перейти к содержанию

Как я перестал быть сиротой


ленчик

Recommended Posts

А случилось так.Я заправляюсь на азс у шафировского виадука.И в этот раз машина стала глохнуть ни с того ни с сего , что вынудило остановиться и заехать на площадку. Решение проблемы заняло бы минут пять, о если бы не небеса которые , о чудо послали мне двух проводников, петра и павла (это из ветхого завета).Которые спросили . а не на тайную ли вечерю я приехал.Вот так я познакомился с некоторыми представителями питерского клуба АА.

Что еще могу сказать от встречи получил огромное удовольствие.(наверное такое же как алкоголик попавший в общество АА( черт абревиатуры одинаковые)). Поскольку на своем автобусе езжу уже более 2 лет, но единомышленников встретил только сейчас.Хотя потребность была в этом постоянно.Всем кто был 28 02 09 большой респект.

Немного о себе Додж рам в250 92года 5.2 MFI.Делаю все своими руками поэтому если у кого возникли вопросы могу помочь для сокращения пути к истине основываясь на своем опыте.

ну а теперь фото в студию

_____4.JPG

_____3.JPG

_____2.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Я пологаю, что там под виадуком, ну совсем не обошлось без Линкольна Таун Кар! :)

на этой встрече ни одного таункара замечено не было))).

 

2 ленчик

здорово, что присоединился. приезжай на встречи еще))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...