Перейти к содержанию

Инфа про Бонневиль '88...


Recommended Posts

Купил вот чудный автомобиль, хотелось бы узнать побольше о нем!

Особенно про мотор(3.8), и почему то, он хорошо ездит, только на 80 бензине, а на 92 глохнет при переключении кочерги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык , я серьезно . странная тенденция .

Думаю , регулятор хх надо смотреть , ну , и как всегда , свечи , провода .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

загнется. от калильного зажигания тоже загнется.

 

думаю, что вопросы можно здесь разрешить http://www.pontiacbonnevilleclub.com/forum/portal.php

Ссылка на комментарий
Share on other sites

загнется. от калильного зажигания тоже загнется.

 

думаю, что вопросы можно здесь разрешить http://www.pontiacbonnevilleclub.com/forum/portal.php

 

Тимурчег! там про такое гавно как аи 80 даж не слышали никада..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это такое мрачное дело, когда смесь загорается не от искры и даже не от повышенного давления, а от нагретых частей внутри. Например, от перегретой свечи зажигания. Естественно, ни о каком опережении зажигания в этом случае речь не идет. Когда загорится - тогда загорится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это такое мрачное дело, когда смесь загорается не от искры и даже не от повышенного давления, а от нагретых частей внутри. Например, от перегретой свечи зажигания. Естественно, ни о каком опережении зажигания в этом случае речь не идет. Когда загорится - тогда загорится.

может также возникать из-за проблем с теплоотводом из блока, из-за свечек, да... Очень вредное явление, тк при этом двигатель колбасит и он работает с ударными нагрузками. Америкосы это еще называют Dieseling

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

книжка есть но на английском. если годится скинь мобильник в лс, а я вышлю тебе автобусом на казанский. кстати кроме обычной книжки про все, есть штук 5 про что то в отдельности например инжектор ,электрика ит.д. но все на английском. Пиши про что тебе надо я пришлю

зы Все это добро осталось мне после Buick Le Sabre 89, хороший был аппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
книжка есть но на английском. если годится скинь мобильник в лс, а я вышлю тебе автобусом на казанский. кстати кроме обычной книжки про все, есть штук 5 про что то в отдельности например инжектор ,электрика ит.д. но все на английском. Пиши про что тебе надо я пришлю

зы Все это добро осталось мне после Buick Le Sabre 89, хороший был аппарат.

 

Все бы хорошо, но до казанского вокзала мне около 1000км. А если отсканить книжку и выложить куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...